Вечный двигатель• 10 октября 2020

Это слишком ненормально ? 18+

Мне нравится только порно,где несколько мужиков
С мужем такого никогда не хотелось
Люблю его и наш секс устраивает
А вот обычное порно вообще ни о чем
Оченьценная• 10 октября 2020
У меня с возрастом все меняется, пока была не замужем нравилось фантазировать что я с девушкой, после замужества смотреть порно с мужчинами(только толпа или хотя бы 2-3чел.и одна девушка)теперь почему-то возбуждают геи.

Брюнетка в Мармеладе• 10 октября 2020
Мне тоже такое нравится) а ещё и не такоооое нравится. Извращения жуткие. Все, что вас возбуждает - норма. Не беспокойтесь, это не значит, что вы повия
Меряю от единицы• 10 октября 2020
Ответ дляМайор Медуза
Я тож такое раз видела. Негр с огромной дубиной наперевес аналил поочередно мужа и жену. А супруги каками вверх такие стояли на диванчике. По факту-актерам скучно было, негр вообще как то обреченно заганял. Баба стонала ненатурально, мужик кряхтел, как дедуля.
Блин. Я теперь хочу посмотреть. Это где искать
Бедная Лиза• 10 октября 2020
Ответ дляПопипиповна
геї?
ПП-шница• 10 октября 2020
Я люблю порно, где орут от анальной боли. хотя сама анал не люблю и не хочу. но вот порно такое заходит мне...
Бедная Лиза• 11 октября 2020
Хороший форум, сейчас еще и геи в Дымер посркди ночи поедут! Езе и негра с дубиной прихватят с собой!
Бедная Лиза• 11 октября 2020
Езе=еще
Укуси меня• 11 октября 2020
Вот неплохая сцена с аналом, начиная с середины видео. Я в восторге.
https://www.xvideos.com/video52683949/nasty_ass_st...
Ситечко для мыслей• 11 октября 2020
Нормально, у меня так же. Мужа люблю, других не хочу, а видоски - когда много и жестко:)

Заместитель автора• 11 октября 2020
Ответ дляМама Карло
А без друга можешь?))
Без друга я могу, если симпатичная ))
Багиня• 13 октября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
я симпатичный и друг тоже,если Киев,можем
мы пара, (М-би, Ж-гетеро) интересен формат МЖМ, ММЖ, возможно МЖММ.
Женщина - нижняя. Киев.
почта hdfgd@i.ua Познакомимся?