Бабка в тапках• 10 октября 2020
Муж сказал сегодня...
Что я стала хуже в интимных отношениях...
Мы вместе 20 лет.
Да, конечно, я не та лань, что раньше...
Мне стало, даже не знаю... Не то, чтобы обидно.... Но осадочек остался...
Сказал, что м... т не тот. Что нужно тренироваться. Это дословно. Извините за подробности.
У ваших мужей есть к Вам претензии?
Мы вместе 20 лет.
У ваших мужей есть к Вам претензии?
Сумка с непогодой• 11 октября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Кто-то зажрался)
На самом деле просто приелись вы ему. Как есть один и тот же суп на завтрак, обед и ужин годами. Поначалу он любимый, а потом уже никакой. Мы просто более эмоциональны и нас дольше радуют мужчины.
Не расстраивайтесь, думаю, у многих так
Ваш просто это озвучил
Не расстраивайтесь, думаю, у многих так
Ваш просто это озвучил
Как можно отношения более 20 лет сравнивать с супом
Бабка в тапках
• 11 октября 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Автор, не слушайте злых баб, я в браке 18 лет, и если бы такое услышала летел бы как фанера над Парижем, почему Вы промолчали? Это он во время сказал или после!
После.
А потом предложил наш секс снимать на видео... Чтобы посмотреть и удалить.... Я категорически не хочу это видеть со стороны. И не хочу это снимать.