Бабка в тапках• 10 октября 2020
Муж сказал сегодня...
Что я стала хуже в интимных отношениях...
Мы вместе 20 лет.
Да, конечно, я не та лань, что раньше...
Мне стало, даже не знаю... Не то, чтобы обидно.... Но осадочек остался...
Сказал, что м... т не тот. Что нужно тренироваться. Это дословно. Извините за подробности.
У ваших мужей есть к Вам претензии?
Мы вместе 20 лет.
У ваших мужей есть к Вам претензии?
Добра всем!• 10 октября 2020
Тю блин. Почистили унитаз его зубной щеткой и пошли тренироваться. Делов то. А потом скажите ему что он уже не тот виртуоз, не заводит как раньше.
ТигрЛьвович• 10 октября 2020
Мой говорит, что я все лучше становлюсь, сексуальнее и опытнее. 13 лет вместе. Дальше посмотрим
Просериарила молодость• 10 октября 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
я вам, автор, не верю. вы провокатор.
троль
Коко Шанель• 10 октября 2020
Ну раз дали добро, ищите тренажёр))
Ишь, не тот ему. А кто делает ’тот’?
Бабка в тапках
• 10 октября 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
я вам, автор, не верю. вы провокатор.
Извините, смешно читать. Не верите, это только ваши проблемы. Мне об этом знать не обязательно.
Бегущаяпо• 10 октября 2020
Не, мой тащится.
Автор, борщ будет казаться вкуснее, если готовить его реже. Так же и с минетом. Муж -идиот
Я не Тролль• 10 октября 2020
Жесть, я не готова щось відповісти спонтанно. Але точно до наступного разу б підготувала парочку перчених відповідей.
Я б розцінила це як спробу принизити і дати собі дозвіл на зраду, або розлучення.
Не знаю, після 20 років шлюбу, це якось по-зрадницьки, по-чужому, наче ви не близькі. А так, якась шлюшка невдало відсмоктала, мовляв, вчися дівчинко.... Щось із Вашим козлом не те.....
Мудрецыха мира сего• 10 октября 2020
Ответ дляБабка в тапках
извинила.
у меня нет проблем. а вы себя этим нервным постом выдали с головой.
Бабка в тапках
• 10 октября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
троль
Господи, ни одна тема не обходится без подозревак....
Мудрецыха мира сего• 10 октября 2020
Ответ дляБабка в тапках
так у вас их много?
Борода• 10 октября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
троль
Ага
Увидел тему 18+ и себе строчить
Бабка в тапках
• 10 октября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Да, я почти так это и услышала... Как какое то предательство. Он тоже не так резв, как раньше, но я бы никогда не смогла ему так сказать, чтобы его не обидеть и не сделать ему больно.
Бабка в тапках
• 10 октября 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
извинила.
Мне вообще все равно, что вы обэтом думаете)