11 октября 2020

Кум, кума. Так часто темы про разборки между кумовьями. Кто кому что должен?

Кумовья родственниками считаются? Откуда такие ожидания всего от них? Просто подругами были все ок, стали кумовьями и начинается! Зачем это все? Успокойтесь уже, покрестили вам ребенка и спасибо, отстаньте с какими то претензиями!
Чтооооооооооо? 11 октября 2020
хорошо

закрывайте тему
Ms. Любмая жена 11 октября 2020
Согласна 100%
Счастье_же_вот_оно 11 октября 2020
Не крестите ребенка, если не хотите принимать участие в его жизни.
ГугелП@лАмался 11 октября 2020
У меня прекрасные кумовья, спасибо им что есть в моей жизни и жизни моих детей
Етитьская богомышь 11 октября 2020
Была у меня лучшая подруга,потом я покрестила ее сына.Сначала были претензии с ее стороны,недовольство мной как кумой,потом отношения плавно сошли на нет.
Ненавязчивый синтезатор 11 октября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Не крестите ребенка, если не хотите принимать участие в его жизни.
О, а вот и - ’все должны’ откликнулась.
Счастье_же_вот_оно 11 октября 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
О, а вот и - ’все должны’ откликнулась.