ЧакрыНеРаскрылись• 11 октября 2020
Есть психологи? Что делать?
Хожу к психологу. Я мужчина. И мне кажется, я влюбляюсь в нее. И что делать? Перестать ходить? Может кто знает форумы на которых об этом можно поговорить? В17 не предлагать. Она там есть. Боюсь, заподозрит или догадается
Я тут с краю постою• 11 октября 2020
Ответ дляДикая Роза
КанечнА ,красивый и такой большой , они все о себе такого мнения
Всех бы всех наказал аж руки устали наказывать
там внизу гештальт терапевт прийшов в палату) наблюдаєм)
Дикая Роза• 11 октября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
і додаткові гроші для нової машини психологині)не видумуйте
Там кладезь выдумок
Нафеячат доверчивым сынкам
Я тут с краю постою• 11 октября 2020
Ответ дляДикая Роза
Там кладезь выдумок
Нафеячат доверчивым сынкам
кожен заробляє як може, звичайно, вбити в голові дурачку, що його стояк потрібно опрацьовувати ще 20 сеансів - це сильно))
Дикая Роза• 11 октября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
То, что Петр говорит о Павле скорее говорит о Петре, чем о Павле
Как обычно, всегда стандартные готовые ответы тут от ’ психологов ’
Чьи то фразы . готовые и ведутся же некоторые
А гельштат ,так это вообще поле не паханое
Дикая Роза• 11 октября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Та, феи . ..некому ему мозг вправить и его деньги потратить. Вот и нашёл куда .
Я тут с краю постою• 11 октября 2020
Ответ дляДикая Роза
от я і питаю чи красивий?))
Детские_Будут?• 11 октября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А по теме?
по теме это классический перенос, вам надо обсудить это с психологом, в идеале сменить на психолога мужчину
Крем для арбуза• 11 октября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Вы психолог? Почему защитная функция? От чего защищает?
А гештальт терапии перенос является одним из видов сопротивления. Его нарастание часто чревато разрывом терапевтических отношений. Однако, если внесёте его в работу, этот трансфер, может помочь увидеть много ваших механизмов и потребностей.
Дикая Роза• 11 октября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
И сколько сеансов в среднем надо обсуждать стояк ?
Точно стоять не будет после терапии ?
Я тут с краю постою• 11 октября 2020
Ответ дляДикая Роза
Точно стоять не будет после терапии ?
блін, я давно так щиро не сміялася )) автор, дякую, ви підняли не тільки свого змія, а ще і мій настрій)
Запретный фрукт• 11 октября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Тсс, это психологиня в теме
Крем для арбуза• 11 октября 2020
Ответ дляДикая Роза
Недоверие иногда правда хороший способ уберечь себя, а порой невозможность взять от жизни то, что сделало бы ее лучше
MashaizDusha• 11 октября 2020
Из форумов психологов вот
Но вам скорее всего скажут это обсудить с психологом своим же.
Дикая Роза• 11 октября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Очередной опус стандартный .
Пустые общие фразы
Крем для арбуза• 11 октября 2020
Ответ дляДикая Роза
Очередной опус стандартный .
Пустые общие фразы
Обесценить тоже хорошая защита 😉
Дикая Роза• 11 октября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Обесценить тоже хорошая защита 😉
Жгите исчо
Мы так и не услышали перестанет ли стоять у автора после закрытия гештальта ,простигосподи
Пациент уже давно храпит после релаксации ручной
наКоблучках• 11 октября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Зачем? Вы психолог? Так может быть? Как она это делает специально?
специально нет, не делает.
Но вы можете с ней поговорить.
Если она отвечает на ваши чувства, то будете тра..тся, а психолога смените.
Если нет, и есть явление переноса, то она с этим поработает.
почитайте книгу лжец на кушетке.
Но вы можете с ней поговорить.
почитайте книгу лжец на кушетке.
Крем для арбуза• 11 октября 2020
Ответ длянаКоблучках
специально нет, не делает.
Но вы можете с ней поговорить.
почитайте книгу лжец на кушетке.
Но вы можете с ней поговорить.
почитайте книгу лжец на кушетке.
Хороший терапевт никогда не будет спать с клиентом. Ни по рабочим стратегиям, ни по этическим принципам
Я тут с краю постою• 11 октября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
А як же Курпатов?
наКоблучках• 11 октября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
я кажется написадла, что теапевтические отношения в этом случае прекращены.
Не прочитали?
Идеальность есть только на том свете , на этом свете ее нет.
И еще.
я написала.
озвучить
обсуить
и далее варианты.
Вы ухватили один вариант. которого у меня нет.
Не прочитали?
И еще.
я написала.
озвучить
обсуить
и далее варианты.
Ростки жимолости• 11 октября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Как сказать? Извините, но мне хочется вас тра..нуть?
Так это страсть , ничего большего .Быстро пройдет .
Ширли-Мырли• 11 октября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Я не могу ей об этом сказать
Это нормальное явление, такое случается. Стоит обсудить с ней этот момент иначе терапия дальше не пойдёт. Вы тратите деньги зря.
Пожарник• 11 октября 2020
Ох, местные психологи это вообще умора)). Такие деловые, даже знают что такое перенос
. Только вот не способны понять, что автор это больной дрочер и ни к какому психологу не ходит). Вот по этому и сидите тут и бесплатные анализы подобных тем делаете
.
IQ 80• 11 октября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Автор, клиенты часто влюбляются в своих психологов. Все из-за того что, ему они открываются больше, чем другим людям. На самом деле это не любовь.
И не слушайте тут писавших вам базарных баб. Оценить свою ситуацию и понять, что вам нужна помощь и обратиться за ней, это поступок сильной взрослой личности.
Это как лечить ангину, можно месяц травками-муравками и, если не повезет, заработать осложнения, а можно за 5дней антибиотиком.
бювет_в_обед• 11 октября 2020
Автор, может Вам написали ответ, я всё не прочитала. Перенос у Вас. Вы ей об этом скажите, компетентный психолог знает, что с этим делать. Очень редко, когда все свободные (без отношений), влюбились в друг друга и оба хотят любить, а не психотерапией заниматься, то тогда психолог должна Вас ’передать’ другому психологу для работы над собой.
Я люблю транзисторы• 11 октября 2020
Вы очень не типичный мужчина. Мужчины в принципе редко ходят к психологам. На много реже, чем женщины. Ну а такие вопросы на женском форуме вообще маловероятны. Но я всё-таки постараюсь поверить, что ситуация реальна.
Знаете что, закрутите с ней роман. Психологини те же люди, иногда даже более несчастные в сравнении со своими пациентами. Да и современная платная психология это весьма спорный инструмент.
В любом случае ей Ваше внимание будет приятно. Сколько той жизни? Победу можете праздновать когда она в Вас влюбится. Трахнитесь или нет не так уж и важно.
неДоПриличий• 11 октября 2020
Сказать психологу нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО. Я ходила к психоаналитику и мне очень захотелось с ним секса. Я ему сказала об этом. Он попросил рассказать, как Вы это всё себе представляете подробно. Я рассказала. Через некоторое время желание прошло.
Когда что-то проговаривается, оно перестает быть тайным, а поэтому и таким желанным 😀
Аль_де_Барановна• 11 октября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
а проблема з якою ви до неї звернулись якого характеру?
Наверное, как избавиться от желания иметь всех окружающих женщин