11 октября 2020

Есть такие у кого не было предложения с цветами и одним коленом?

Вы не жалеете? Мы пошли расписались, а кольца потом сами купили. Помолвочного кольца у меня нет, только обручальное, но оно мне очень нравится. Поженились тихо,без пафоса.
Заюшка_хозяюшка 11 октября 2020
Это лучший вариант 👍👍👍
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 11 октября 2020
а зачем он должен вставать на колени? Чтобы привыкать заранее?
автор Банан-барабан 11 октября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
а зачем он должен вставать на колени? Чтобы привыкать заранее?
Ну колено не обязательно... Но вот сам процесс предложения, неожиданность.. Для моего мужа свадьба вообще не важна, это было важно больше для меня. Если что, я не беременна=)
Тюрюнь_Тюнь 11 октября 2020
Предложения не было. Просто решили обоюдно, что пора. Свадьба была скромная через три месяца
Брюлик в стразах 11 октября 2020
Ну Вы же понимаете, что это всё - мишура.
РукиМыли? 11 октября 2020
Такие семьи крепче и надежней)))
А эти свадьбы , лимузины, рестораны -это все понты. Станете на ноги и повенчаетесь где-нибудь в Италии , Испании ))) будьте счастливы
автор Банан-барабан 11 октября 2020
Ответ дляГолодаю
Ну Вы же понимаете, что это всё - мишура.
Мишура.. Понимаю, но есть что вспомнить. А меня бывает спрашивают, как он сделал тебн предложение
автор Банан-барабан 11 октября 2020
Ответ дляРукиМыли?
Такие семьи крепче и надежней)))
А эти свадьбы , лимузины, рестораны -это все понты. Станете на ноги и повенчаетесь где-нибудь в Италии , Испании ))) будьте счастливы
Вот это клааас👍
Неправдиша 11 октября 2020
Если честно, если б мне так показушно делали предложение, я бы крепко задумалась, а точно ли мне стоит выходить замуж за этого человека.
Неправдиша 11 октября 2020
Ответ дляБанан-барабан
Мишура.. Понимаю, но есть что вспомнить. А меня бывает спрашивают, как он сделал тебн предложение
Автор, Вам сколько лет?
Аноним-ка 11 октября 2020
Мне сделал предложение, но без колена)) Пригласил в ресторан и там подарил кольцо. Цветов тоже не было. Поставил передо мной коробку открытую с кольцом и сказал :’ вот, хочу тебя в жены’))) Он не умеет и 25 лет спустя красиво выражать свои чувства)) Он показывает все отношением и делом.
Удачная 11 октября 2020
Меня муж крепко обнял посреди зимнего Киева и сказал давай поженимся))
Кольцо надел через 2 недели, когда купил. Я думала и не будет кольца и не ждала))!
На перекуре 11 октября 2020
У меня до сих пор кольца нет))) не люблю я их. И свадьбы как таковой не было. Я не жалею
Настя Снежок Воля 11 октября 2020
У меня было 2 от мужа- в 20 лет с цветами и прочей романтикой. Тогда отказала. А через 15 лет сидя в кафешке просто кольцо достал и сказал, что я ему очень нужна и позвал замуж. Сходили в нарядной одежде и штампы поставили, муж был готов к любым фестивалям- если я захочу.
Брюлик в стразах 11 октября 2020
Ответ дляБанан-барабан
Мишура.. Понимаю, но есть что вспомнить. А меня бывает спрашивают, как он сделал тебн предложение
У нас с мужем тоже есть что вспомнить. Мало того, есть что детям рассказать. Старшему, например, уже рассказывали, потому что ему 24 и уже интересно. Но из традиционных атрибутов были только обручальные кольца.
Разумная Губка 11 октября 2020
Ответ дляБанан-барабан
Ну колено не обязательно... Но вот сам процесс предложения, неожиданность.. Для моего мужа свадьба вообще не важна, это было важно больше для меня. Если что, я не беременна=)
У меня не было, у моей сестры было. Обе развелись.
Тепличная 11 октября 2020
У меня было предложение шикарное.
Я загремела в инфекционку, но у меня было назначено УЗИ уже ближе к выписке из инфекционки, я подозревала, что беременна. В общем отпустили меня на УЗИ, вечером приехал мой будущий муж меня проведать, я ему все рассказала, при этом сразу сказала, что аборт делать не буду, даже если он не захочет этого ребенка.
Он сказал- значит будем жениться раньше, чем я предполагал.
Вот такое предложение. Эх никакой романтики, а нашему старшему сыну сейчас 15 лет и у нас отличная семья, муж замечательный, хотя романтики в нем, как не было, так и нет.
Бабушка мороз 11 октября 2020
Це було так давно, що не пам´ятаю.
ЧакрыНеРаскрылись 11 октября 2020
Не было романтики, да и свекровь и свёкра увидела за месяц до свадьбы, когда сама! приехала к ним знакомится. Уточню, тогда муж был у нее.
Свадьба была для узкого круга, моих гостей. Не романтик он, и что
Последний вагон 11 октября 2020
Мне муж сделал предложение, когда мы ехали домой после встречи Нового года в гостях) Прямо в дороге. Но свадьба была.
СирОжино пирОжино 11 октября 2020
Для меня сейчас с цветами и коленом кажется банальным. А так вспоминаю со смехом и улыбкой.
Он жил в общаге в малюсенькой комнате, я в гости приехала. Утро, диван на всю комнату, сковорода с картошкой, на ней выложено ’выходи за меня’ из картошки. И вопрос ’ну что, за кольцами едем?’.
Тогда обиделась, сейчас вспоминаю с теплотой. Вместе 19 лет. Все отлично. На тот момент год встречались.
Пушап Ми 11 октября 2020
У меня вообще треш. ’Если тебе надо, выбирай кольцо’ 18 лет браку
Анонимус Я 11 октября 2020
Я случайно сама сделала предложение
Мы жили вместе месяца 4, пришла в гости моя подруга с крошечной дочкой, мы ею любовались и я сказала
-Надо и нам такую)))
он сказал -Надо.
я говорю- Но для этого надо пожениться
он ответил -Ну давай.
Вместе 17 лет, он до сих пор уверен, что мы с подругой это все подстроили, чтобы его охомутать
Но на самом деле это был чистый экспромт
автор Банан-барабан 11 октября 2020
Ответ дляНеправдиша
Автор, Вам сколько лет?
Неправдиша 11 октября 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Для меня сейчас с цветами и коленом кажется банальным. А так вспоминаю со смехом и улыбкой.
Он жил в общаге в малюсенькой комнате, я в гости приехала. Утро, диван на всю комнату, сковорода с картошкой, на ней выложено ’выходи за меня’ из картошки. И вопрос ’ну что, за кольцами едем?’.
Тогда обиделась, сейчас вспоминаю с теплотой. Вместе 19 лет. Все отлично. На тот момент год встречались.
По-моему, очень мило. И запомнилось :))
Арина85 11 октября 2020
У меня не было
Просто расписались и поехали на природу с друзьями
Не жалею