Печенюшка• 11 октября 2020
Забирать ли у дочки долг?
Живет отдельно, снимают с молодым человеком.
Сегодня она идёт на ДР, позвонила одолжить 1000 грн. Не вопрос, я дам. Но забирать, наверное, не стоит? Как-то неудобно...
Русалка на ветвях• 11 октября 2020
Ответ дляПеченюшка
Вот именно, что она отдаст100%.
Но брать ли?
Брать,потом еще раз дадите
Домашка• 11 октября 2020
Я отдаю даже 500 грн так как потом разговоров будет но дорогие подарки помощь были не в счет почему то
Домашка• 11 октября 2020
Ответ дляПеченюшка
Ну бывает такое...
Ето не правильно моя карта когда то была у бывшего мужа потом платила кредиты его (((
Баба_Воля• 11 октября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Пусть сначала предложит отдать, а вы подумаете, брать или нет.
Конечно надо забирать долг. А то так и привыкнуть паразитировать. Должны быть ответственны и сами планировать свой бюджет.
Другое дело, по какому-то поводу самостоятельно ей денег подарить.
Подмигашка• 11 октября 2020
Когда начинала работать, могла попросить позычить у папы до зп.всегда отдавала, папа ничего не говорил.тут наверное вопрос воспитания и ответственности
Безберлоги.ру• 11 октября 2020
Ответ дляВбигудях
А вы думаете таких детей и родителей не бывает?!... Почему сразу тролль.
Это да! В одной теме мать подсчитала, что брекеты дочери ставила и т. д.
Срочнокпсихологу• 11 октября 2020
Ответ дляЯ не такая
Я ингода у мамы тоже одалживаю, но отдаю - мамочка никогда не напоминает мне))) Спасибо ей за это!!!
А если бы напоминала вы бы обижались? Было бы не уютно?
Срочнокпсихологу• 11 октября 2020
Ответ дляАпофиозная
Конечно не нужно. Ерунда какая то. Еще и сумма такая, что стыдно и говорить. Как вам в голову пришло такое?
А если бы сумма была 1000 уе, не было бы стыдно забирать?
Срочнокпсихологу• 11 октября 2020
Ответ дляПеченюшка
Попросила, сказала отдам сразу, как приедет
Она может перевыпустить карту не дожидаясь его возвращения. Типо сказать что карта утеряна и ей новую дадут в один день
Даю справку• 11 октября 2020
Я бы маме отдала сама обязательно. Даже мысли нет занять, чтобы не вернуть.
Я_и_моя_собака• 11 октября 2020
Ответ дляМаурита
Я бы и не давала на такое. Объяснила, что глупо мыкаться на съёме и тратить деньги на всякую фигню
Правильно, пока квартиру не купят, пусть сидят дома, нечего деньги тратить. Максимум - пешком прогуляться возле дома, да и то, вдруг захочется мороженого или кофе.
Пиу!Пиу!• 11 октября 2020
ну конечно не забирать,хотя если для вас это большая сумма,то не воппос,одолжила-отдала
Маурита• 11 октября 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А по вашему ходить в долг на именины -ну да самое оно. Просрать деньги и сидеть в облупленом сьеме пол жизни