Сорока белобока• 11 октября 2020
Как хочется сказать жене, что я сплю с ее мужем
Знаю точно, что не скажу. Но увидела их вместе из окна, она бежит впреди с зонтом и он как телок за ней скачет. И эта картина у меня стоит перед глазами.
Тяжело в том, что я знаю, что есть она. Знаю, что хоть у нас классный секс, но большего никогда не будет. Не скажу, конечно, но мучаюсь, что она спит спокойно, а я такая гадюка.
Армейская• 11 октября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Вам на форум бесплатных давалок, а не на советчицу
Ну да, тут же только помоями любят обливать да самоутверждаться за счет других. Институт благородных девиц, ёпта.
Здрасьтенька• 11 октября 2020
Ответ дляСорока белобока
Что должно быть противно, когда мы с ним, я забываю о том, что кто то другой существует. Неприятно, знать, что приходится обманывать.
Мне просто стало больно от этой сцены и все.
Ви закохуєтесь
Якщо мені заради сексу хтось потрібен був то взагалі не парило де він і з ким він. Секс і додому на фіг, всі хто хотів полежати і залигитись копня отримували.
Армейская• 11 октября 2020
Ответ дляФсеСама
Успокойтесь и забейте !!! ) Телок пусть скачет к своей корове !!! А вам хорошего мужчину, свободного и любящего!
Почему жена корова? Так хочется яд излить, что невмоготу?
Армейская• 11 октября 2020
Ответ дляТантрический кекс
она хоть вынуждена с ним спать, а вам это зачем?
Хороший секс.
ОхиИВздохи• 11 октября 2020
Автор, а вы не думаете, что ваш муж будет чьим-то любовником.... И такая же как вы увидев так же подумала... Жизнь-то бумеранг. Подумайте об этом. Нужно вам чужое счастье?
Невидимка• 11 октября 2020
Автор, смотрите, чтобы вам кислоту в рожу не вылили. Если и выльют , то правильно сделают .
Винник• 11 октября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Это все слова про колени.
Извините, сфоткать не догадалась. Тогда ещё про советчиц-неверящих была не в курсе.
Сорока белобока
• 11 октября 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Если так случится, я бы предпочла бы узнать. Лучше конечно от мужа.
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 октября 2020
Ответ дляВинник
А, ползал на коленях еще? Мама дорогая! А чего же на другой женился? Вот и вся любовь.
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 октября 2020
Ответ дляНевидимка
Это уголовка. Так и автор отомстить может и будет права.
Сорока белобока
• 11 октября 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Ви закохуєтесь
Возможно, после секса я действительно думаю, что хочу большего. Но реально понимаю, что это не возможно. Но уже ничего не изменить, сама я вряд ли его брошу, во всяком случае сейчас. Ему иногда говорю уходи, он не уходит.
Винник• 11 октября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну так, с мамой жить не то пальто. Любовница была без жилплощади. Он в открытую друзьям говорил, что ищет себе с квартирой. Нашёл. Даже с двумя вроде. Так и живёт приживалкой.
Брыкалка• 11 октября 2020
Ответ дляНа_оба_рот
А что, у вас спид и трипер, а ваш муж их распространяет? Дистрибьютор
А разве про меня тема? Это автор со своим е...Рем разносят, ещё и жене достанется, с которой, по легенде ’почти не спит’
Попижёновна• 11 октября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
любовник никому не нужен? могу,Киев
Хороших днем с огнем не найдешь

Попижёновна• 11 октября 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Думаю, что вы тролль. Но если нет, то желаю вам полюбить и уважать себя и найти свободного мужчину
Любовный тролль
мадамГрицацуева• 11 октября 2020
Никогда не осуждаю любовниц, но вы и ваши мотивы - это, как говорил Остап «низкий сорт, нечистая работа»
Из Виа-гры• 11 октября 2020
Ответ дляФсеСама
а почему к корове?
СпайдерВумен• 12 октября 2020
Вас никто не любит.
У Вас нет детей?
Вас используют.
Живите своей жизнью.
Возраст не имеет значение.
Выходите из зоны комфорта.
Секс - это не главное. У Вас нет смысла жизни.
У Вас нет детей?
Вас используют.
Живите своей жизнью.
Возраст не имеет значение.
Выходите из зоны комфорта.
Сорока белобока
• 13 октября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Вас никто не любит.
У Вас нет детей?
Вас используют.
Живите своей жизнью.
Возраст не имеет значение.
Выходите из зоны комфорта.
У Вас нет детей?
Вас используют.
Живите своей жизнью.
Возраст не имеет значение.
Выходите из зоны комфорта.
Почему никто не любит? Любовник регулярно признается в любви, и ребенок есть у меня. Никто меня не использует. А про эту сцену я любовнику тоже сказала. Он от меня три дня не отходил, просил меня не переживать и не нервничать, и что любит только меня.