Сорока белобока• 11 октября 2020

Как хочется сказать жене, что я сплю с ее мужем

Знаю точно, что не скажу. Но увидела их вместе из окна, она бежит впреди с зонтом и он как телок за ней скачет. И эта картина у меня стоит перед глазами.
Тяжело в том, что я знаю, что есть она. Знаю, что хоть у нас классный секс, но большего никогда не будет. Не скажу, конечно, но мучаюсь, что она спит спокойно, а я такая гадюка.
YuliaYuliaYulia• 11 октября 2020
Вы ей завидуете.

Мороженная курица• 11 октября 2020
Удалено администрацией...
БезобидныйКрокодильчик• 11 октября 2020
Вам на форум бесплатных давалок, а не на советчицу
Персонаж Аноним• 11 октября 2020
любовник никому не нужен? могу,Киев
Для драки• 11 октября 2020
Как то тролли утренние не стараются сегодня(
ТаПрямТам• 11 октября 2020
скажете ей и секса с ним больше не будет. Сами виноваты, что выбрали этот путь
Винник• 11 октября 2020
Так скажите ей. Может, она спит и видит, как избавиться от этого телка, а повода нет🤣
И_В_офигительных_штанах• 11 октября 2020
Ну ви ж не скажете.А взагалі такого багато і якось так добре в житті,нічого не випливає.А гуляти і буде далі.
Вумна вутка• 11 октября 2020
Скажите ей, скажите, автор.
Тогда и секс исчезнет, совсем на гов*о изойдетесь

автор Сорока белобока • 11 октября 2020
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Вы ей завидуете.
Завидую, конечно. После секса с ней, ему не надо уходить, а можно просто лечь спать.
Рожки-да-ножки• 11 октября 2020
Фу.
ФсеСама• 11 октября 2020
Думаете она не знает?! ) Знает!!! Но её это вполне устраивает!!!
ФсеСама• 11 октября 2020
Успокойтесь и забейте !!! ) Телок пусть скачет к своей корове !!! А вам хорошего мужчину, свободного и любящего!
автор Сорока белобока • 11 октября 2020
Ответ дляВинник
Не думаю, он считает, что даже если она узнает, то простит. А я и не собираюсь говорить, мне нужен от него только секс, в остальном он мне не пара.
Винник• 11 октября 2020
Ответ дляСорока белобока
Аааа, ну, если он считает, то конечно 🤣 мой бывший тоже так считал, плакал, на коленях стоял. И пошёл на фиг. Кстати ту любовницу потом бросил, или она его, не знаю, женился на другой.
Ответ дляСорока белобока
То яка пара з таким кобелем,безкінечні гульки
Тантрический кекс• 11 октября 2020
она хоть вынуждена с ним спать, а вам это зачем?
Кредитная• 11 октября 2020
А зачем вы с ним спите?
люблю_тортики• 11 октября 2020
Скажите. Чтобы ей жизнь малиной не казалась. Я искренне считаю, что этих шалав в мужском теле надо выводить на чистую воду.

пу_пугренчик• 11 октября 2020
Думаю, что вы тролль. Но если нет, то желаю вам полюбить и уважать себя и найти свободного мужчину
Ло Шарик• 11 октября 2020
Ответ дляФсеСама
капец
То есть спать с чужим мужем норм ,еще и бедная, несчастная
а жена корова

Фан клуб любовниц какой то прям
автор Сорока белобока • 11 октября 2020
Ответ дляТантрический кекс
Если верить любовнику, она с ним почти не спит. А я сплю, потому что мне нужен секс, а с ним он такой классный, какого никогда ни с кем не было.
маминаБубочка• 11 октября 2020
хотите по морде получить? или может кислоту на рожу? тогда вперед буренка
Кредитная• 11 октября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
любовник никому не нужен? могу,Киев
У тебя плохие отзывы
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 11 октября 2020
ротом
люблю_тортики• 11 октября 2020
Ответ дляСорока белобока
’Мы с женой вообще спим в разных комнатах. Нас вместе только ребёнок держит. Вот закончит школу, институт, институт брака и сразу разведусь’ Эти фразы мальчики учат на уроках труда, видимо. Во всяком случае ни одной табуретки я не видела, но они все куда-то уходили в отдельный класс.
Помогалочка• 11 октября 2020
Ответ дляЛо Шарик
капец
а жена корова

Фан клуб любовниц какой то прям
Кредитная• 11 октября 2020
Ответ дляСорока белобока
Поживите с ним хоть недельку и воротить начнет от такого ’самца’)))
автор Сорока белобока • 11 октября 2020
Недельку может и пожила бы, на большее не согласна. А самец он действительно класный.
ПушАпница• 11 октября 2020
С кем он только не спит