Форточка с диоптриями• 11 октября 2020

Противовирусные препараты

У ребенка первый день болезни, температура 38! Какой противовирусный препарат лучше дать амиксин ай си , или резистол?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 11 октября 2020
не існує, лише укріплення імунітету, чисте повітря і вітамін С
Одни_мысли• 11 октября 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Витамин С никаким боком к орви, вирусам и иммунитету не относится
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 11 октября 2020
Ответ дляОдни_мысли
вітамін C, вітамін D, сонечко укріпляє імунітет.
Бывшая блондинка• 11 октября 2020
Никакой, если только Вам не нравится проводить опыты над ребенком.
Матрёна• 11 октября 2020
Вы точно знаете, какой вирус вызвал температуру и вирус ли? Хоть общий АК сдайте
автор Форточка с диоптриями • 11 октября 2020
Ответ дляМатрёна
Не знаю, сегодня воскресенье, завтра к врачу ! У нас в классе много деток заболело, диагноз ставили просто орви
Кюветчица• 11 октября 2020
ОРВИ пройдет сама по себе. Не травите ребенка всякой ерундой
anna830• 11 октября 2020
НОВЕРИН
ЗабежАЛОЧКА• 11 октября 2020
Есть природный препарат кордицепс(гриб). Прекрасно себя зарекомендовал при нынешних ОРВИ(+корона) 1-2 дня и температура в норме. Зачем травиться химией?
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Спасибо
Почемучечка• 11 октября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ничего не давайте, лучше побеспокойтесь о том,чтобы ребенок выпивал не меньше 1,5 л жидкости в день( теплой), и не сбивать температуру,если нет судорг
Матрёна• 11 октября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Лучше поите морсами, чаями. Будет больше толку.
Я такая наивная• 11 октября 2020
Ответ дляanna830
НОВЕРИН
Тоже врач назначала при орви (только чтоб это было в самом начале заболевания)плюс витамин С.
Знакомая всегда принимает шиповник (богат на витамин С),всегда быстро проходит простуда
Королева спама• 11 октября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Спасибо
он только для взрослых