ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 октября 2020

У ребенка тахикардия

Дочке 11 лет, с 6 примерно тахикардия, чсс 100-115.Видно даже визуально, как вибрирует грудная клетка, вена на шее называется, пульсирует. Боремся с низким гемоглобином, кардиолог говорит, что детям тахикардию не лечат. У кого такое - что делаете?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 11 октября 2020
бігаю, фітнес, в мене все нормалізувалось зі спортом.
Я настільки здорова і сексуальна в 34, що в 12 така не була.
А ще без школи і нервів.
Мені 18 дають
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 11 октября 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
А ще без школи і нервів.
Мені 18 дають
Супер! Обнадеживающе) Чем была вызвана тахикардия?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 11 октября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
в молодості школа нерви тріпала.
Фея_3уровень• 11 октября 2020
Автор, у моего сына 13 лет тоже тахикардия, постоянно, 120 пульс, то направили сделать УЗИ щитовидки и сдать гормоны, и к ендркринологу.. сейчас обследование в процессе.
Скорее всего, в гормонах все будет норм. Но на всякий случай проверим. Ещё гормон роста сказали сдать ТК сын растет очень сильно. Родственников таких высоких нет.
У сына не хватает веса 5 кг до нижней границы нормы, то возможно поэтому сердце не справляется..и поэтому тахикардия.
Так ендркринолог сказал на первом визите.
А если наоборот, есть лишний вес, и слегка заторможенность у ребенка, то это может указывать на гормональные проблемы.
Ответ дляФея_3уровень
У нас тоже очень низкий вес, маленькая и хрупкая( Гормоны в норме. Спасибо за отклик!