Пописанная парта• 11 октября 2020

Вы бы отдали за эту сумку почти 3 тысячи?

Нравится, не могу((( смотрится очень прикольно под лосины, джоггеры и свитшот. Но цена зараза кусается ((
euhunter• 11 октября 2020
А 3К это для вас много?
За эту конкретную нет, очень намозолило лого и миникарл. Я вообще не люблю светить брендами. но если вам очень нравится - подождала бы черную пятницу.

автор Пописанная парта • 11 октября 2020
Ответ дляeuhunter
А 3К это для вас много?
Это уже со скидкой, она стоила под 6 в самом начале
euhunter• 11 октября 2020
Ответ дляПописанная парта
Ну все равно это самая дешевая линейка, их раскупили уже кто мог. В носкесовсем не выглядит дорого, как паленка с Али.
Астоновитесь!• 11 октября 2020
Ответ дляПеремелица
Фурла. Хочу ещё рюкзак карла за 9000 грн
Не смешите))фурла ?Езжу часто в Италию,они там аж по 150 евро и то это дорого.в аутлете 99
Пропеллер на 6 персон• 11 октября 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
У нас миллионы людей носят на шее образ человека умершего 2000 лет назад и ничего)
При чем носят не с самыми лучшими моментами жизни этого человека)))
Перемелица• 11 октября 2020
Ответ дляАстоновитесь!
https://answear.ua/2192596-furla-kozhanaya-sumochk...

Привезите мне вторую за 150€, куплю!
Астоновитесь!• 11 октября 2020
Ответ дляПеремелица

Привезите мне вторую за 150€, куплю!
Ну сейчас Италия пока))надеюсь не доступна.Но даже если взять на вскидку.В такой точно коже нет уже на сайте,так как коллекции меняются ооочень быстро,но в гладкой она без скидки стоит 295,а это уже 10000 тысяч,а не 13))).Мидл сейл-это всегда -35-40,это 190.В аутлете будет 150-160 и это если без -10.Отель нам даёт или показываю письмо на почте из аутлета.А там бывает и -30 приходит))и на фурлу действует.Пользовалась не раз.Короче ,я Фурлу дороде 129 не беру,Кочинель можно купить за 60))-80
Перемелица• 11 октября 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Ну вот)))) А мне не нужна гладкая кожа. Я ее сначала посмотрела и пощупала и в гладкой и не в гладкой, хочу именно такую. А в гладкой, покупайте себе хоть за 20$.

П.С. могу себе позволить фурлу и за 20 тыс. А вы покупайте хоть за 50$, мне не жалко)))
Астоновитесь!• 11 октября 2020
Ответ дляПеремелица

Так и я себе могу позволить))но это смешно у нас покупать с такими накрутками.Если нет вашей на сайте,то не значит,что нет в офлайн магазинах и аутлетах))Фурла не может стоить таких дурных денег,это дешёвая фирма)))-это уже цена Лорана,Марант,Марни и т.д. Но наш народ не победить))

Ашотакоя• 11 октября 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Но это их выбор, почему нет. Каждому свое!
Зоркая Зорро• 11 октября 2020
Ответ дляАшотакоя
Как и выбор тех, кто носит вещи с изображением уже мертвых людей))