Заюшка_хозяюшка• 11 октября 2020

Сказал фаланги пальцев старые, видно возраст. Фото .

Девочки, у меня ситуация жесть. Год назад я познакомилась с ним на сз, я указала возраст на 3 года меньше чем мне есть , Мне 36ему 34 он очень красиво ухаживал, добивался , он младше меня на 2 года . И я бы особо не обратила внимания на разницу в возрасте , но, как то мы случайно по телику попали на передачу , где женщина была старше и у них семь, он начал комментировать , что мол надо же так влюбиться что бы быть со старшей женщиной. А потом шли комментарии , что так видно шею у женщин их возраст, какие-то такие высказывания , и я начала сливать его, морозиться, но он не унимался , он и по психологам ходил, и я блокировала его, потом у меня появился другой , старше на 9 лет, для которого я самая молодая и красивая, и он сделал мне предложение . Этот подождал меня меня под домом в 8 утра , и начал просить оставить моего нового кавалера . И я задумалась, а может и правда он Любит очень сильно и начал говорить о женитьбе. Вчера он приехал, и я решила сказать ему , что я старше на 2 года его. Он сидит и говорит : я знал, я ж не идиот , я видел все, я спрашиваю как видел, говорит по рукам .... и показывает мне свои пальцы: посмотри какие у меня гладенькие и натянутая кожа, а посмотри на свои - видишь полоски эти , это возрастное , такое уже у тех кому после 35 лет . Я честно говоря пришла в стопор... и почувствовала себя минимум Бабушка пенсионерка сидит с внуком. Потом он начал говорить, что ему неважно, это все мелочи, он Любит меня. До этого у него были барышни на 12 и на 6 лет младше . Он сказал, если бы я намеренно искал кого-то, то да , не искал бы старше, а так я уже влюбился и мне неважно. Я не могу рисковать, он сделал мне предложение , я должна буду с ребёнком переехать к нему в дом , бросить мужчину другого и поменять жизнь . А что потом он будет мне говорить в 40, в 45? Вонять старостью начну или что? Девочки, он кричит что Любит меня очень, ему нет жизни без меня, но блин, я чувствую себя 36 пенсионеркой с внуком молоденьким . Ещё его мама волновалась , типа ты там не нашёл опять малолетку... он рассказывал . У кого такое было. Стоит ли рисковать мне с ним? Он говорит о свадьбе о гостях а я сейчас не знаю, что делать. Есть ли будущее с таким внимательным к фалангам пальцев мужем ?
Результат:
вже голосів: 1021
775 (75.91%) Нет смысла
173 (16.94%) Тык
39 (3.82%) Свой вариант
34 (3.33%) Да, я бы вышла
ФФФФристайла• 11 октября 2020
Ответ дляМайор Медуза
Ну завяжите шапочку ему потуже, поцелуйте в макушку и пусть идет своей дорогой))
класс
Представила
Брюнетка в Мармеладе• 11 октября 2020
Чи й не разница в возрасте аж два года) смешно )
автор Заюшка_хозяюшка • 11 октября 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вы таки тролль.
Сами вы троль
автор Заюшка_хозяюшка • 11 октября 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я тоже так думала , а оказывается он все видел по моим рукам и знал .
Сижуревувшоке• 11 октября 2020
А Авторица тоже не плоха....
Вот и не верь потом в Бога, таки парует
Заместитель Анонима• 11 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
Не писать ему ничего? Просто молчать , да? А если примчится под дом - сказать что мне некомфортно с тобой , и ищи себе на 15 лет моложе с нормальными руками? Или как ?
Не надо из себя обиженную делать. Не унижайте себя. Просто говорите, что мне с тобой некомфортно, слишком ты еще инфантилен, я люблю более зрелых и мужественных мужчин, вот прям вчера осознала, что с тобой не так, когда ты сказал про руки. Мне нужен мужчина, а не мальчик
автор Заюшка_хозяюшка • 11 октября 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Спасибо !
Из ДОМа-2 Я• 11 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
Сами вы троль
А че вы так вашему молодчику не огрызаетесь?))
Забагаловка• 11 октября 2020
У меня руки с детства такие - я стирала много руками, убирала и мыла посуду. В мое. детстве не было хозяйственных перчаток. Руки у меня не красивые, но этот этап я уже перестрадала.
Но ни один из моих кавалеров не говорил мне ничего побочного. замуж я бы за такого не пошла однозначно
БезВзяток• 11 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
Я чувствую себя так херово , вроде я Бабушка а он внук мой. Но при этом у него такая нереальная любовь ко мне , много поступков и много трат на меня.
Ужас, а что дальше будет. Шлите его подальше.
Боже, ну я знала, что руки возраст выдают, но никогда не смотрела на полосочки и т.д. Дибилоид.
БезВзяток• 11 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
Девочки , это он так унизил меня ?
Нет, он может и не спецом, просто туповат и прямолинеен.
Девальвация• 11 октября 2020
Сейчас рассматривала свои руки. Бред какой-то... кроме возраста еще много факторов влияет на них -сухость, жесткость воды, бытовая химия и т.д. у меня больше этих полосочек, чем у вас. Мне 32.
Даже по вашему описанию такой мужик дотошный отталкивает. Вы же по какой-то причине с ним расстались. А теперь он вас с толку сбивает. Выходите за второго лучше.
После шести ни-ни• 11 октября 2020
Ответ дляЗабагаловка
++++ еще вспомните Любовь Орлову.В юности ей пришлоь много работать,носить тяжелые бидоны с молоком .Чтобы выжить была молочницей,а сама дворянского рода.Ни в одном фильме нет ее рук,еще и перчатки постоянно носила.Или руки Гурченко,пораженные артритом.Тоже детство было несладкое.И ничево,жили красавицы как-то
Зоя Жорівна• 11 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
Он писал мне вчера до полчетвёртого утра как Любит меня. А я в стопоре ...
Это абьюзер, такой напор им свойственен, когда он видит, что жертва уходит. Потом будет ад. Он самоутверждается унижая Вас, а Вы еще спрашиваете как поступить...?
Шлите нах’й всех, кто в красивой или не очень форме рассказывает , что вы какая-то не такая или у Вас руки/ноги/кожа/писька не того возраста !
Оловянный_Прагматик• 11 октября 2020
Ответ дляЗабагаловка
А что не так с руками на фото? Обыкновенные руки, не назвала бы возрастными)
Девальвация• 11 октября 2020
Вот
Мао_Мяо• 11 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
Я сейчас заблочила его.
У меня ситуация похожа на вашую...заблочила молча ничего не объясняя...пусть ломает себе головукак и я раньше себе из зп его тупости
После шести ни-ни• 11 октября 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
так отож..все в норме у автора.А у этго дебила ручки гладеньки,бо тяжелее драгоценного писюна в руках ничего не держал, видимо.фу.. мужик с инфантильными женскими ручками..
Забагаловка• 11 октября 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Обыкновенные женские руки. Я бы свои скинула, но не могу - беременна и из-за отёчности они у меня как яблочки наливные.
Неутомимые шахматы• 11 октября 2020
Одна из самых дубильных тем здесь
Я тут с краю постою• 11 октября 2020
Автор, у меня такие фаланги в 30, пусть не трындит на счёт рук. Думаю, про остальное он просто не смог сказать. С другой стороны, вы же спросили, как он узнал, что вы старше. Зачем спрашивали, если были не готовы услышать честный ответ?
После 18• 11 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
Девочки , это он так унизил меня ?
Не намеренно
Но будет колупать всю жизнь
Кто по знаку зодиака?
Обычно девы такие пришибленные
КвартираЧья• 11 октября 2020
Вы вообще мысли излагать умеете? Словесный понос просто...
Шкала Радости• 11 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
Почитайте сами
Чувствую себя херово
Но много трат на меня
Вы пока не жена а вам уже херово
Ждун с Нибиру• 11 октября 2020
Автор, а что Вы чувствуете к нему ????? а то пишите только про его не земную любовь....
Мао_Мяо• 11 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
Дорогие подарки и деньги , решал вопросы важные мне.
ну если так, то можна держать его при себе ради выгоды...но и искать паралельно другого с которым комфортно морально....а там время покажет
Я не такая• 11 октября 2020
Какой бред невозможно определить так по рукам точный возраст
Ждун с Нибиру• 11 октября 2020
и он похож на ненормального по повадкам, мне кажется Вам стоит его остерегаться
Упругая попка• 11 октября 2020
Сижу сейчас, смотрю на свои руки и в упор не понимаю - а как они, пальцы, без полосеч на фалангах сгабаться должны?
Чебурастик• 11 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
А если спросит почему , написать , что то за фаланги ?
Вам точно 36? Вы сами не можете сделать вывод, что это не ваш человек, не важно почему?