11 октября 2020

Сказал фаланги пальцев старые, видно возраст. Фото .

Девочки, у меня ситуация жесть. Год назад я познакомилась с ним на сз, я указала возраст на 3 года меньше чем мне есть , Мне 36ему 34 он очень красиво ухаживал, добивался , он младше меня на 2 года . И я бы особо не обратила внимания на разницу в возрасте , но, как то мы случайно по телику попали на передачу , где женщина была старше и у них семь, он начал комментировать , что мол надо же так влюбиться что бы быть со старшей женщиной. А потом шли комментарии , что так видно шею у женщин их возраст, какие-то такие высказывания , и я начала сливать его, морозиться, но он не унимался , он и по психологам ходил, и я блокировала его, потом у меня появился другой , старше на 9 лет, для которого я самая молодая и красивая, и он сделал мне предложение . Этот подождал меня меня под домом в 8 утра , и начал просить оставить моего нового кавалера . И я задумалась, а может и правда он Любит очень сильно и начал говорить о женитьбе. Вчера он приехал, и я решила сказать ему , что я старше на 2 года его. Он сидит и говорит : я знал, я ж не идиот , я видел все, я спрашиваю как видел, говорит по рукам .... и показывает мне свои пальцы: посмотри какие у меня гладенькие и натянутая кожа, а посмотри на свои - видишь полоски эти , это возрастное , такое уже у тех кому после 35 лет . Я честно говоря пришла в стопор... и почувствовала себя минимум Бабушка пенсионерка сидит с внуком. Потом он начал говорить, что ему неважно, это все мелочи, он Любит меня. До этого у него были барышни на 12 и на 6 лет младше . Он сказал, если бы я намеренно искал кого-то, то да , не искал бы старше, а так я уже влюбился и мне неважно. Я не могу рисковать, он сделал мне предложение , я должна буду с ребёнком переехать к нему в дом , бросить мужчину другого и поменять жизнь . А что потом он будет мне говорить в 40, в 45? Вонять старостью начну или что? Девочки, он кричит что Любит меня очень, ему нет жизни без меня, но блин, я чувствую себя 36 пенсионеркой с внуком молоденьким . Ещё его мама волновалась , типа ты там не нашёл опять малолетку... он рассказывал . У кого такое было. Стоит ли рисковать мне с ним? Он говорит о свадьбе о гостях а я сейчас не знаю, что делать. Есть ли будущее с таким внимательным к фалангам пальцев мужем ?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1021
775 (75.91%) Нет смысла
173 (16.94%) Тык
39 (3.82%) Свой вариант
34 (3.33%) Да, я бы вышла
Чебурастик 11 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
Я тоже так думала , а оказывается он все видел по моим рукам и знал .
Два года-это не разница, что вы несёте вместе с вашим кавалером?
KINO_7 11 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
Он писал мне вчера до полчетвёртого утра как Любит меня. А я в стопоре ...
Успокойтесь, он никого не любит, кроме себя, здесь просто ’запахло жареным’, т.к. Вы оказались нужны другому мужчине, этот нарцисс просто не может проиграть Вас другому и все! Через годик он Вас еще и ребенком упрекать начнет, что взял старуху с прицепом. На кой оно Вам надо???
ЛолитаНеРазлита 11 октября 2020
Автор я бы на вашем месте разорвала с ним отношением. Человек явно помешан на возрасте, я даже не представляю чтобы мужчина вообще на такую мелочь как складки на пальцах внимание обращал. К тому же вам только 36, вы видимо ведомая, раз он умудрился развить какие-то комплексы по поводу возраста в вас. Дальше будет больше. Не секрет что мужчины намного больше сохраняют свежий вид (если ведут нормальный образ жизни), когда ему будет 40+, вы будете скорей всего минимум выглядеть на свой возраст, он возможно моложе, он еще не раз укольнет вас возрастом. Оно вам надо
Компас Ижевска 11 октября 2020
Я старша трохи свого чоловіка. Він мені щовечора тре мої не ідеальні пальці на ногах, робить масаж ніг. Говоримо, спілкуємось так.
Ми давно разом, я знаю, що любить мене таку не молоду дівчинку, не ідеальну.
Автор, мила, думайте гарно.
Компас Ижевска 11 октября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Автор, у меня такие фаланги в 30, пусть не трындит на счёт рук. Думаю, про остальное он просто не смог сказать. С другой стороны, вы же спросили, как он узнал, что вы старше. Зачем спрашивали, если были не готовы услышать честный ответ?
І в мене. Мені 33.
Допомагає трішки гліцерин. Разом з кремом втираю в руки. Але що є, то є.
KINO_7 11 октября 2020
Автор, мой муж младше меня на 5лет, и когда я бывает вспоминаю, что он моложе, он отвечает - да, ты что, кто моложе? я моложе?
Зарядка для хачапури 11 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
Я чувствую себя так херово , вроде я Бабушка а он внук мой. Но при этом у него такая нереальная любовь ко мне , много поступков и много трат на меня.
Важно как ты чувствуешь себя рядом с человеком! Это самое главное.
ДаЗдраПерма 11 октября 2020
Вот это бред. Он точно малолетку себе нашёл, только не по возрасту а по уму.
Вы переживали как он отреагирует на то что вы старше - он ответил что ему пофиг, что он и так все знал. А теперь какие-то надуманные комплексы. Проблема не в нем, а в вас! Не он считает вас бабушкой, а вы сама себя таковой считаете и если в голове не прояснится, то дальше Вы сама будете все усугублять ( появится ревность к коллегам, не так посмотрел на молоденькую девочку в магазине и прочее). Тут либо вы приводите свою голову в порядок, либо отшивайте его и не ломайте человеку жизнь.
Думы мои думы 11 октября 2020
Мне одно чмо, правда старше на 16 лет, сказало, что у меня целлюлит, хотя само седое всё и мершлявое...
Вот я тогда на него вылила столько всего
Экспертиза 11 октября 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А у него там член идеальный? Пятки почищены?
Своего не предлагать 11 октября 2020
Так, а сколько мне лет по фалангам?
Любящая болтать 11 октября 2020
Вы описали какого-то идиота
Видишь какие у меня пальчики гладенькие- ни один нормальный мужик такое не скажет
Баба Яга 11 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
Девочки , это он так унизил меня ?
Он вам сказал, что вы старая, но вы все равно удостоились чести и он в вас влюбился. Бегите. Этот мозгоеб себя ещё проявит и не раз. Это же надо - по фаланга пальцев опледелил
Глубоководная селедка 11 октября 2020
На фига ото мне надо был бы мужик, рассматривающий полоски на моих пальцах
Покращена 11 октября 2020
Идиот, у всех разная кожа , строение, у меня ученица в пятом классе была, я после университета преподавала, так у нее уже носогубки были и гусиные лапки , но видно , что это наследственное, кожа сухая очень, маленькая жировая прослойка.Не тратьте свое время на данного экземпляра , он будет всю жизнь к чему то цепляться.
Любящая болтать 11 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
Так а че потом начал говорить что ему не важно , люблю не могу жить?
Просто дебил, это вообще не разница в возрасте
Иначе мужик старше женщины на десять и больше лет считался бы рухлядью
Ду да ду да ду 11 октября 2020
Долбо&б
Просериарила молодость 11 октября 2020
Встретились 2ое больных на голову.

Автор, вы ущербная и закомплексованная баба. Мне жаль таких.

Мужик больной на голову.

Классная пара
Показушница 11 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
А если спросит почему , написать , что то за фаланги ?
А для Вас проблема только в фалангах пальцев? Там у него проблема в мозгах. А у Вас из-за такого придурка будет куча комплексов и проблемы с нервами.
Малинка 11 октября 2020
меня муж младше на 8 лет .не разу не сказал ,что я старая .а ваш кавалер странный .я бы с ним не встречалась
Гордая_птичка 11 октября 2020
а зачем было обманывать паренька про возраст,всё он правильно сказал
Виолала 11 октября 2020
Руки могут быть натружены и замученные и у молодой эти рукибудут как старой. И зачем этот ухажёр при вас комментировал старость женщины, если понял, что вы старше своих лет.
Любящая болтать 11 октября 2020
Ответ дляДумы мои думы
Мне одно чмо, правда старше на 16 лет, сказало, что у меня целлюлит, хотя само седое всё и мершлявое...
Вот я тогда на него вылила столько всего
Правильно, так и нужно,
а то оно живет с установкой что молодец удалец даже будучи пеньком, он из поколения что мужику слова плохого не скажи он слишком раним и уязвим с трепетным достоинством и вообще самый лучший))
Виолала 11 октября 2020
Выбирайте второго- этот стремный. Но вам виднее конечно.
Виолала 11 октября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Так, а сколько мне лет по фалангам?
У вас простынь как у зэка
Ряженка 11 октября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Так, а сколько мне лет по фалангам?
От 35 до 40?
Ряженка 11 октября 2020
Ответ дляПокращена
Идиот, у всех разная кожа , строение, у меня ученица в пятом классе была, я после университета преподавала, так у нее уже носогубки были и гусиные лапки , но видно , что это наследственное, кожа сухая очень, маленькая жировая прослойка.Не тратьте свое время на данного экземпляра , он будет всю жизнь к чему то цепляться.
Это правда. У меня гусиные лапки с 25 лет начали проявляться, потому что кожа сухая и мимика выраженная. А у других обычео они позже проявляются
Виолала 11 октября 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
І в мене. Мені 33.
Допомагає трішки гліцерин. Разом з кремом втираю в руки. Але що є, то є.
Все правильно, натруженные руки с такими фалангами тоже могут так выглядишь. Это у белоручек все гладко.
Пожмаковна 11 октября 2020
На х пошлите и быстрее. Не обращайте внимание на его нытье. Это типичный абьюзер, делать больно жертве и тут же ее возвращать обратно. Дальше будет только хуже. Я старше вас на 5 лет. У меня уже кожа с фаланг свисать видимо должна, но выглядит также. Странно. Короче, бросайте этого больного, послушай бабку
Тарабарщина 11 октября 2020
Первая фото руки сына, 13, вторая мой палец, 39 лет)))