Непогодка• 11 октября 2020
Подскажите пожалуйстаРецепт печенья для кормящей мамы
Подскажите пожалуйста Рецепт печенья для кормящей мамы
ШанельКуКу• 11 октября 2020
Смотрела блогера Kryzzzie девочка из Китая. Достаток приличный, недавно родила и показывает свою жизнь. Девочки, она ест реально всё!! И она кормящая мама. Я смотрю и вспоминаю, как мне запрещали во время ГВ есть помидоры и даже яблоки! У них там все намного свободней и нормальнeй, а мы ’загоняемся’
Самохвалова• 11 октября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Уже лет 20 кормящие едят все. Ну а не едят те,кто живёт с мамой или свекровью)))
Забагаловка• 11 октября 2020
Ответ дляШанельКуКу
это не мы загоняемся, не обобщайте )) а каждая отдельно взятая родившая женщина, которая не владеет грамотной информацией в области гв.
В кроватках-колясках-детской одежде разбирается, потому что дотошно изучала информацию об этом, а вот такую важную вещь, как гв - упустила
ШанельКуКу• 11 октября 2020
Ответ дляСамохвалова
Прикольно, я рожала 25 лет назад, поэтому не в курсе)))) Спасибо!
ЖенаАйтишнеГа• 11 октября 2020
купите овсяное,марийку,любое галетное. неужели у вас есть время на выпечку с грудничком?
Чеширская кошечка• 11 октября 2020
Марія заходить норм.
Але зі свого досвіду рекомендую притримуватись того, що називається правильне харчування. Виключити магазинні рафіновані продукти. Жирну їжу.
На печиві рознесе вас((
Блондинка в Законе• 11 октября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Я тоже не загонялась.Если ребёнка не сыпет,щёки не краснеют,от груди не отказываеться(например после селёдки)то всё ок.Детям 18 и 7 лет.
Блондинка в Законе• 11 октября 2020
Ответ дляСамохвалова
Меня наобор мама научила что надо проще быть,а свекровь то да,ходячая стеричка.
Бритоножка• 13 октября 2020
Ответ дляШанельКуКу
А как Вы там читаете ?
ШанельКуКу• 13 октября 2020
Ответ дляБритоножка
А как Вы там читаете ?
I try to understand English))