Вечный двигатель• 11 октября 2020
Замена газовой плиты возможна?
Девочки, квартиросъёмщик мой папа. Сейчас живёт в другой стране. В квартире я прописана, и так сложилось, что хочу поменять плиту. Она очень старая, лет 30 ей. Можно ли это сделать без папиного участия? По закону это разрешено?
Уравнобешенная• 11 октября 2020
Там надо через поставщика газа делать. Вызывать мастера, чтобы он подключал и он сделает отметку в книжке абонента.
Вечный двигатель
• 11 октября 2020
Ответ дляничевока
конечно
Ура)! А то мне сказали, нужно согласие квартиросъёмщика главного, т.е. папы.
Вечный двигатель
• 11 октября 2020
Ответ дляУравнобешенная
Отлично)! Спасибо!
Вечный двигатель
• 11 октября 2020
Ответ дляGreen_Cat
Ну-у-у... чисто з технічної точки зору поміняти плиту куди легше чим кран і треба бути реально альтернативно мислячим, щоб накосячити.
З бюрократичної - треба спеціального майстра, а в особо тяжких випадках ще й за проект здеруть.
Я понимаю, что мастер нужен. Просто подпись папы нужна ли? Его согласие?
мимАпроходила• 11 октября 2020
А поставщику звонили, узнавали?
У меня ситуация была наоборот, я совладелец, не прописана, мне сказали достаточно одной моей подписи из пяти. Но это было лет 7 назад.
Яйцеголовая• 11 октября 2020
олх-услуги-подключить плиту....мы так поменяли, старую они забрали в счет оплаты работы