Радикальная• 31 декабря 2024
Можно ли взять квартиру в ипотеку втихаря от родителей?
Если я живу с ними? Доход позволяет и есть деньги на первый взнос. Мне 37.
Радикальная
• 31 декабря 2024
Ответ дляТоскующая
Ну да)
А им никто не будет сообщать об этом? Если они в дие зарегестрируются,там же будет видно?
Хвець-тець• 31 декабря 2024
А что , при оформлении ипотеки обязательно условие - информировать родителей ?
Тоскующая• 31 декабря 2024
Ответ дляРадикальная
Нет)
Малая еще та• 31 декабря 2024
Ну если Вы маме свои выписки банковские не показываете при ежемесячном отчёте то можно. Вы вообще-то взрослая тётя уже)))
Радикальная
• 31 декабря 2024
Ответ дляХвець-тець
Ну может как-то это всплывет
Хвець-тець• 31 декабря 2024
Ответ дляРадикальная
Ну может как-то это всплывет
Всплывает обычно совсем другая субстанция .
вАлнуюся сильнА• 31 декабря 2024
Ответ дляРадикальная
По радио объявят только, а так нет. Радиоточку выключите.
энциклопУдия• 31 декабря 2024
Ответ дляРадикальная
Как вы дожили то до 37 лет с такими мыслями?
Не пириживай• 31 декабря 2024
Ответ дляРадикальная
Ну может как-то это всплывет
Ну дізнаються батькі, що вони зроблять? По дупці ременем всуплять
Пліткарка• 31 декабря 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ха, Вы не в курсе, что теперь баннеры напротив окон взявшего ипотеку ставят?
Як_наготую...• 31 декабря 2024
Ответ дляХвець-тець
ага, и соску вынуть изо рта в 37 годиков
Шотуткоїться?• 31 декабря 2024
Ответ дляРадикальная
Ну может как-то это всплывет
Только, если не будете платить и будут приходить письма на ваш адрес. Ну и при получении кредита нужен номер поручителя. Вы подумали кто это будет?
Коленная ложечка• 31 декабря 2024
Ответ дляРадикальная
Судячи з ваших питань ви ще недієздатна. Дивно, звідки гроші......
Зяблик протестант• 31 декабря 2024
Ответ дляРадикальная
Вы так шифруетесь как будто украли у них деньги.
Латвийские_Номера• 31 декабря 2024
Ответ дляРадикальная
В ДІї ви бачите тільки за себе,як і вони.
Але якщо підуть прострочки,то дізнаються не тільки батьки,але й всі родичі і сусіди.Роботодавці,та інші знайомі,і не зовсім знайомі люди.
миссДавеча• 31 декабря 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Номер ’поручителя’ нужен для потребительского кредита. А для ипотеки, если действительно нужен поручитель без кавычек, то это письменный договор.
из желе я• 31 декабря 2024
Ответ дляРадикальная
Ну может как-то это всплывет
А якщо і вспливе, то що?
Хвець-тець• 31 декабря 2024
Ответ дляиз желе я
А якщо і вспливе, то що?
Как шо ? Отшлепают и в угол на гречку поставят . И сладкого лишат .
из желе я• 31 декабря 2024
Я свого часу брала іпотеку в 34 роки) батьки були не в курсі) але чоловік був в курсі)))
из желе я• 31 декабря 2024
Ответ дляХвець-тець
В 38 можна вже і без солодкого))) а гречка дорога)))
Бриджит_Фрикандо• 25 января в 13:08
Ответ дляэнциклопУдия
И ещё с кучей денег, фантастика