Весенний Марафон• 11 октября 2020
Где взять прозрачные контейнеры для круп на кухню - такие чтоб высокие и узкие
Потому что я купила цилиндрические (нижние) и не высокие и мало что влазит
Еще половина высоты самой полки свободна
Где взять как на фото верхние?
Котомафия• 11 октября 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Я бы хотела идеально прозрачные
Чтоб не матовое было
Они прозрачные, то от трухи налет. На фото- с гречей чистый, от риса в мукичке. У меня такие же с розетки
Аксинья Максимовна• 11 октября 2020
Ответ дляБорщец
а крышки плотно надеваются? не соскакивают?
плотно, не соскакивают, и пластик хороший, и выглядят хорошо, хорошие банки
Ряженка• 11 октября 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Я бы хотела идеально прозрачные
Чтоб не матовое было
Не рекомендуется хранить крупы в пластике. Если покупать- то смотрите стекло. Я купила для спагетти от Simax, стекло и крышка типа с присоской. А для круп обычные большие стеклянные, они есть везде и в Эпике тоже.