пу_пугренчик• 11 октября 2020

Замок Радомысль: где перекусить?

Доброго времени суток!

На следующие выходные хотим с семьёй посетить замок Радомысль. Вопрос, есть ли там где перекусить? Погода ожидается уже холодная, пикник, наверное, вряд ли выйдет. Читала, есть ресторан, как там цены? На сайте меню нет. Может, подскажете ещё, есть ли поблизости другие заведения для перекуса?
Анонимчик• 11 октября 2020
Там украинская еда, выбор небольшой, но наесться можно. Цены умеренные. По сути это часть экскурсии - покушать там за деревянными столами и лавками.

Принцепесочка• 11 октября 2020
Да, там есть ресторанчик, есть первое и второе. Цены средние, не заоблачные.
автор пу_пугренчик • 11 октября 2020
Девочки, спасибо!
Принцепесочка• 11 октября 2020
Еще недалеко от замка есть Сильпо, напротив него заметила пиццерию.
Белоснежко• 11 октября 2020
Цены там средние, съедобно) В Радомышле есть Сельпо с кулинарией и парочка кафешек в центре. В 1 тоже съедобно, интерьер в стиле- дорого-богато. По вечерам местные дамы там кавалеров привлекают- завораживающее зрелище) Костюмы как в 2000- стразы, перья и усе па богатому.
Зубожиння• 11 октября 2020
Мы брали еду в ’Сильпо’, так как мы попали туда в день чьей-то свадьбы и поесть у них было невозможно.