Золотая орда• 11 октября 2020
Девочки из Днепра, подскажите, пожалуйста!
Едем в пятницу в Днепр. Хотим посетить парк динозавров, яхт-клуб "Сич", прогуляться по Набережной.
Это далёко все находится друг от друга?
Ещё посоветуйте хорошее кафе или ресторан (мы с ребёнком ) и хорошую гостиницу. Недалеко от этих мест, если можно.
Это далёко все находится друг от друга?
Как_б_не_так• 11 октября 2020
Сич в конце Набережной
Динозавры р-н Титова. Рядом с парком динозавров есть пиццерия с очень вкусной пиццей. Если хотите более цивильно -рядом в Апполо есть пару хороших ресторанчиков.
Про гостиницу не подскажу. Но как вариант может кв по суточно?)
Золотая орда
• 11 октября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Сич в конце Набережной
Динозавры далеко от набережной? (мы на машине).
Поесть более существенно)
Какие хорошие кафе порекомендуете?
Поесть более существенно)
Какие хорошие кафе порекомендуете?
]Mrs.Сексуальность[• 11 октября 2020
Отель прямо на набережной Днепропетровск. Самый центр. Сич на берегу Днепра ( ехать пять минут).
Парк динозавров в другом районе ( 20 минут на такси).
Из ресторанов советую Чемодан. Не дорого , но прикольно и вкусно
Золотая орда
• 11 октября 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Спасибо!
А есть ещё какие-то отели рядом с Набережной?
Как_б_не_так• 11 октября 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А в отеле Днепропетровск уже сделали ремонт? Я там последний раз была лет 10 назад-коллег поселяла-впечатления не очень(
Автор.вы можете сначала заехать в Дино парк. А потом на набережную. Там и ресторанчиков больше. И рядом с Сичью неплохой ресторан Карусель. Или в центре тоже много классных мест - Мыши Бляхера тоже прикольный)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 октября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Сич в конце Набережной
А что за пиццерия? Где?
]Mrs.Сексуальность[• 11 октября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Плюсую к Бляхеру.
На самой набережной Кост отличный. Август попроще. На первом этаже Днепропетровска хороший ресторанчик с вкусной пицей. Ремонт сделали частично а отеле
Как_б_не_так• 11 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А что за пиццерия? Где?
Метров десять выше входа в парк) Небольшой домик.где готовят пиццу. Там же можно за столиком и поесть. Нам очень понравилась) И был в тоже время хозяин там-мы разговорились. Сказал все продукты.кроме ветчины.итальянские)) Хз. Но вкусно!
Добротная• 11 октября 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Плюсую к Бляхеру.
Советчицы в своём репертуаре, советуют самое дорогое
]Mrs.Сексуальность[• 11 октября 2020
Ответ дляДобротная
Вы там давно были? Он не средний по цене, но и не заоблачный.
Золотая орда
• 11 октября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Спасибо! Я хоть и из Запорожья, но в Днепре была 20 лет назад)
У меня ещё и день рождения. Хотелось бы с семьёй отметить и время провести.
Как_б_не_так• 11 октября 2020
Ответ дляЗолотая орда
О! Вам как раз удобнее с Запорожья сначала в Дино парк. а потом дальше)
Поздравлять заранее не буду. Но хорошо вам провести время!
Золотая орда
• 11 октября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Спасибо большое!
Из Кукуева я• 11 октября 2020
Ответ дляДобротная
Это дорогое?посоветуйте дешевле
Золотая орда
• 11 октября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
А подскажите ещё, пожалуйста, нашла отель Престиж, на улице Петра Калнышевского. Это далеко от Набережной?
Золотая орда
• 11 октября 2020
И ещё, есть гостиница 7 дней в Меноре.
Это то, что подходит по деньгам.
Как_б_не_так• 11 октября 2020
Ответ дляЗолотая орда
Это далеко -Левый берег)
Как_б_не_так• 11 октября 2020
Ответ дляЗолотая орда
И ещё, есть гостиница 7 дней в Меноре.
Это то, что подходит по деньгам.
Менора рядом!)
Золотая орда
• 11 октября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Менора рядом!)
А рядом с Менорой можете посоветовать кафе или ресторан?
Как_б_не_так• 11 октября 2020
Ответ дляЗолотая орда
Это центр города. Из вышеперечисленных Бляхер. Чемодан и Акварель в пешей доступности.
Вот ещё ссылка на рестораны рядом. Можно выбрать на любой вкус и кошелёк
Золотая орда
• 11 октября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Спасибо!
Неугомонная• 11 октября 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Простите, но чем Вам автор так насолил, что Вы его в гостиницу Днепропетровск отправляете?! Там же треш полный
Рейкардс, Аксельхоф, Лайт отель, Парк отель, Гранд отель - есть же нормальные
ЯНаПэПэ• 11 октября 2020
Начните с Дино парка , хотите прогуляйтесь по набережной до парка Шевченко , там водопад ,потом в самый конец Победы в Сич и уже когда немного стемнеет на обратном пути , тоже на Победе остановитесь в парке Прибрежном , новый парк , там музыкальные фонтаны с подстветкой и вообще красиво хоть сам парк пока маленький очень.
По гостиницам не подскажу , я бы квартиру посуточно сняла в центре , очень много сдается прямо на набережной , тот же Набережный квартал посмотрите , вообще напротив Прибрежного парка.
Золотая орда
• 11 октября 2020
Ответ дляНеугомонная
Нам бы в пределах 1500 грн. Не дороже.
Это, наверное, дорогие отели?
Пока остановилась на отеле 7 дней в Меноре, но ещё посмотрю варианты.
Это, наверное, дорогие отели?
Неугомонная• 11 октября 2020
Ответ дляЗолотая орда
Нам бы в пределах 1500 грн. Не дороже.
Это, наверное, дорогие отели?
На букинге можно цены посмотреть и ещё варианты. Может, рассмотреть аренду квартир посуточно.
Золотая орда
• 11 октября 2020
Ответ дляНеугомонная
Спасибо, посмотрю!
Выкупаная• 11 октября 2020
Не далеко от яхт-клуба, кафе Фантазия, вкусно готовили раньше и торты вкусные.
Батя, я стараюсь!• 11 октября 2020
Ответ дляЗолотая орда
И ещё, есть гостиница 7 дней в Меноре.
Это то, что подходит по деньгам.
Менора хорошее место, в центре