Оловянный_Прагматик• 11 октября 2020

Кто все эти люди? Передачи и их участники

Посмотрела я пару передач по типу "Супер мама" и "Хата на тата".
КТо там снимается?
Кто добровольно выставляет свое не слишком чистое белье в эфире?

Это реальные люди..?
Тютёха• 11 октября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Знакомая коллеги работала в подобном шоу. Вроде 5 тыс. несколько лет назад платили, не знаю, за день или за весь фильмец. Говорила, что совсем мало желающих, не из кого выбирать.
А сюжет какой был?

175см55кг19лет (она)• 11 октября 2020
Ответ дляТютёха
А сюжет какой был?
Разные, вы же их видите. Эта знакомая не снималась, была там ассистентом то ли режиссера, то ли еще кого.
Тютёха• 11 октября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Аааа, я чего-то подумала про фильмы
В таких сюжетах я б и за все деньги мира не снялась бы.
175см55кг19лет (она)• 11 октября 2020
Ответ дляТютёха
Аааа, я чего-то подумала про фильмы
Я тоже так озвучила свое мнение. Такое иногда позорище, что не представляю сумму, а которую я бы согласилась участвовать. При чем никто не заботится, чтобы люди выглядели прилично, сценарии сочиняют с упором на чернуху, даже там где плохо, можно сделать хуже.
Одна семья меня так впечатлила, что волосы зашевелились. Ну где найти таких актеров? Думаю, что так и есть.
Батя, я стараюсь!• 11 октября 2020
Ответ дляТютёха
Так там понятно, что реальные истории, и они бывают такие, что и не придумаешь.
От через це стосується кожного я стараюсь не дивитись
Там дуже часто про дітей зовсім маленьких,які живуть в нереально трешакових умовах,ще й б‘ють їх нещадно (
автор Оловянный_Прагматик • 11 октября 2020
Ответ дляЩас ухожу
В основном актеры. Но есть и настоящие, но их мало.
Вот видела и реальных. Но играют вполне неплохо
Лорка-хлорка• 11 октября 2020
У меня в супер маме 2 знакомые были, одна выиграла, люди реальные, снимают не по сценарию, но выбирают интриги и т. Д
Ответ дляТютёха
Я думаю реальные персонажи, не шибко умные, которые решили немного заработать.
И вываливать так много личной информации? Странный способ заработка
Ответ дляСам себе Петросян
На счёт именно этих передач не знаю,но в ’Меняю Жінку’ участвовала семья с моего города,так мужик после того все профили в соцсетях позакрывал
О, я вот об этом.

Ход конём• 11 октября 2020
Ответ дляТютёха
Почему же. Смотрю супер мама. Есть вполне умные и с достатком женщины. Науменко та же. Ну есть. Конечно неординарные и с приветом.
Ход конём• 11 октября 2020
Думаю, что реальные семьи, просто редакторы немного или не немного корректируют, что б были конфликты, споры и рейтинги.
Ответ дляАБВГДейка
В другій четвірці супер-мама мені дуже Женя сподобалась. Глянула її інстаграм, взагалі інше враження. Нецікава, відписалась від неї.
В этой я единственное имя запомнила - Диджей Мадонна. Удивилась, что это реальный человек, понятно, что публичный немного. Но все равно не актер по сути.

И дети же там учавствуют, и мужья. Как потом с соседями здороваться, детям в школу ходить, на работу. Ходить везде с красными ушами ))
Ход конём• 11 октября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Да, семья бизнесменов участвовала в миняю ж нку м мастершеф
Мне кажется сами редакторы уже зовут бывалых участников в другие шоу.
Ответ дляБлинчик Мой
Супермамы кто попало, но и народная артистка одна, бывшая Кензова диджейка, Корячка блогерша, с мастершефа на следующей неделе будет женщина. Ну Хата - желающие заработать.
Да, вот эту серию я и видела.
Артистку не знаю, остальных тоже. Т.е потенциально публичные личности, которым как раз эта известность на руку....
Но все равно - куча личной информации в эфир. Стремно как-то
Ответ дляТютёха
Ладно эти шоу, чисто поржать. Меня больше ’убивают’ персонажи Стосуеться кожного. Там бывают такие истории, что просто на голову не налезет.
О нет, это вообще смотреть нереально
Ответ дляТумба-юмба
Автор, я работаю на ТВ 10+ лет.
Все эти герои реальны, увы. И в социальных шоу, где трешевые истории, и в супер-мамах, и так далее. Живые люди, такие, как вы.
И как их убеждают выложить все про семейную жизнь, поплакать, да еще и детей показать? Одних денег тут мало
Вкаблучках• 11 октября 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
из нашего города снимались реальные люди в шоу Говорить Україна, реальная история, только сильно перекрученная, много неправды)
Лиса Патрикевна• 11 октября 2020
Сумы. Снималась реальная семья в шоу ’Хата на тата’.
Ответ дляЛиса Патрикевна
Много интересного о них узнали? ))

Лиса Патрикевна• 11 октября 2020
Ничего интересного, но смешно было смотреть.
Щас ухожу• 11 октября 2020
Ответ дляТютёха
Смотря на какие передачи. Я думаю в чотири весилля, там реальные свадьбы.
Там все по сценарию.
Тумба-юмба• 11 октября 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ну это работа журналистов и психологов. Они могут разговорить кого угодно.
Поверьте, вас тоже можно разговорить. Тем более, если вы в критической ситуации и просите о помощи, например. Или наоборот - оправдываетесь.
Вы правы, дело не в деньгах, давят на другие точки.
Тумба-юмба• 11 октября 2020
Ответ дляЩас ухожу
Там все по сценарию.
Вот что вы об этом знаете?)))
Ответ дляТумба-юмба
Да понятно, что можно )))
Но на камеру... Хорошие психологи, наверное )
Тумба-юмба• 11 октября 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Да понятно, что можно )))
Конечно, психологи. На каждом проекте работают.
У каждого человека есть триггеры, чтобы разозлить его, или заставить плакать. + люди всегла считают, что они правы. Кто ж идет в шоу, думая, что идет позориться? все думают, что они самые умные и красивые.
Ответ дляТумба-юмба
Но видят же другие передачи. Знают, что не будут самыми
Щас ухожу• 11 октября 2020
Ответ дляТумба-юмба
Вот что вы об этом знаете?)))
Много.
Тумба-юмба• 11 октября 2020
Ответ дляЩас ухожу
Много.
Ну расскажите же мне, человеку, который работал на таких шоу
Щас ухожу• 11 октября 2020
Ответ дляТумба-юмба
Массовка и люди которые делают это шоу, это разное. Массовка приходит, посидит и уйдёт , получив свои гроши. Массовку другое не интересует. Вовремя похлопали, посмеялись-поохали и по домам. Так что, многого Вы и не расскажите.
Тумба-юмба• 11 октября 2020
Ответ дляЩас ухожу
я работала шеф-редактором реалити))) Массовка - это не ко мне, как вам вообще это в голову пришло