Гравицапа• 11 октября 2020

Гуляли сегодня по Киеву- и я как-то офигела, что это октябрь

Блин , раньше отопление 15 включали, а сегодня на солнце в футболке была.... зима вообще будет холодная? Или только календарная?)
В гости звали?• 11 октября 2020
а прошлый октярь каким был?
Комиссия50%• 11 октября 2020
В прошлом году в эти дни была такая же погода
ТрамвайGirl• 11 октября 2020
Меня вполне устоит такая зима, как была прошлая.
А к снегу, как к морю, можно и съездить )
автор Гравицапа • 11 октября 2020
Ответ дляВ гости звали?
а прошлый октярь каким был?
Разве так же? Не помню ...
В гости звали?• 11 октября 2020
Ответ дляГравицапа
Разве так же? Не помню ...
и я не помню
на самом деле никто не знает, какой будет зима. Все синоптики могут дать прогноз только на 2-3 дня вперед, как говорил мне глава украинского гидрометцентра
Попижёновна• 11 октября 2020
Ответ дляГравицапа
Разве так же? Не помню ...
Було тепліше...
Ганцю в кєдах• 11 октября 2020
Уже третий год подряд октябрь теплый.
Дайте подуться• 11 октября 2020
прошлая осень была такой же теплой долго. В начале ноября я в одном спорт костюме трикотажном по парку гуляла, потом резкое похолодание до минуса в 20х числах и после тепло было аж до весны)
Сижу_и_плачу• 11 октября 2020
Вот человек - существо интересное... Холодно ему - вот, зима, холода, метель - не люблю. Тёплая зима - тоже не так «что, опять только календарная будет?!» и как нам всем угодить?!
Латвийские_Номера• 11 октября 2020
Мне так нравится этот октябрь-волшебное продолжение лета. Ходили семьёй на море. На купались))). Классно же. Фрукты овощи на рынке ещё за вменяемые деньги. Тепло, солнышко светит
мадамГрицацуева• 11 октября 2020
Ответ дляКомиссия50%
в прошлом году в середине октября был какой-то температурный рекорд. 26 градусов вроде, ты тогда ещё на природы выбрались
Пишущаяся• 11 октября 2020
У меня др в середине октября и из своего детства помню, что год на год не приходится. Была и теплая погода(в футболках), и откровенная холодина с дождем. Но тепло вспоминается как исключение.
В прошлом году, кстати, холодно в это время было. Гугл вчера прошлогодние фотки прислал: все в теплых куртках, малой в комбинезоне.
Маруська Му• 11 октября 2020
и прошлый,
и 14 лет назад,
а народным приметам уже верить не приходится...
сейчас, вот, на рябине - ’урожай’, а сухих чешуй на луке немного
Кисельная барышня• 11 октября 2020
сапоги еще кто то покупает?
ессо?
Дама_с_коготками• 11 октября 2020
В прошлом году тепло было тоже, мы ездили праздновать в конце октября свои до на озеро, теплота была
Дайте подуться• 11 октября 2020
Ответ дляКисельная барышня
сапоги еще кто то покупает?
ессо?
да, я) и угг нагребла. Я жду обычную зиму для наших широт, у меня на луке куча шелухи)
Крутышка-Пышка• 11 октября 2020
Ответ дляДайте подуться
Это где?))
vihola• 11 октября 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
В нас погана погода від 20-их чисел вересня. Кілька днів теплих було
На морозе• 11 октября 2020
Не волнуйтесь, в этом году тоже 15го включат отопление. Выборы ж))
Кактус из кожезаменителя• 11 октября 2020
Меня вообще пугает это все. Ведь плохо, что так сильно меняется погода. Прошлая зима вообще без снега была, жуть((
курасаны• 11 октября 2020
Ответ дляГравицапа
Разве так же? Не помню ...
Сегодня гуляли по пляжу в Одессе, люди ещё купаются. Вода 20 градусов)))
Анти-аноним• 11 октября 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Куда можно съездить к снегу?
Я_канеша_извиняюсь• 11 октября 2020
Ответ дляАнти-аноним
Куда можно съездить к снегу?
В Лапландию
Помидорина• 11 октября 2020
Ответ дляГравицапа
Разве так же? Не помню ...
В прошлом году на 14 октября с подругами фотосессию устраивали в лесу, поэтому запомнила, было +20 днём
Дайте подуться• 11 октября 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Это где?))
киев область
СернаМоисеевна• 11 октября 2020
Ответ дляКомиссия50%
У дочки День рождения 17 октября в прошлом году было 22 гр.
Ковбой Хагис• 11 октября 2020
уже через неделю погода испортится
Мочалкин блюз• 11 октября 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
В Лапландию
Ага, щас.Мы были 31 декабря в 2018.На градуснике было -2 возле Санты, и снега не лишнего
Виниловая пластинка• 11 октября 2020
Ответ дляАнти-аноним
Куда можно съездить к снегу?
В горы)
parele• 11 октября 2020
Просмотрела свои фото на гугл-диске до октября 2014 г. - вот он был прохладным. Все последующие годы - теплые, как сейчас.