Сумка с непогодой• 11 октября 2020

Так хочется чуда. С кем случалось

Что то такое - необъяснимо чудесное?
Котомафия• 11 октября 2020
видимо нет

автор Сумка с непогодой • 11 октября 2020
Ответ дляКотомафия
видимо нет
Похоже на то,а так хотелось волшебных историй на ночь
Конфиденциальность• 11 октября 2020
Очень хотела себе крутые наушники приобрести, но денег не было на них.
Перед нг на работе был конкурс на лучшее новогоднее фото, среди подарков и эти наушники.
Я прям представила, что они будут мои и без вариантов.
Думала уже как я с ними хожу в парк, на работу..
Случилось непредвиденное и я не успела подать заявку на участие..
Было так обидно, но смирилась.
Через пару дней конкурс почему-то продлили, хотя уже был определен победитель
Я подала заявку и выиграла
Ответ дляКонфиденциальность
Было так обидно, но смирилась.
Я подала заявку и выиграла
Конфиденциальность• 11 октября 2020
Как-то раз потеряла свой любимый кошелек у нас на районе..
Когда вернулась искать, было уже поздно((
Смирилась с утерей, но долго его еще вспоминала, он был очень красивый, удобный, дорогой)
Ровно через нашла его на том же самом месте, где предположительно выронила..
Только там были чужие карточки и другое количество денег
Кошелек точно мой, т.к. внутри был слегка испачкан чернилом))
Но он темный и еле заметно)
Такое вот чудо..прям мистика
Конфиденциальность• 11 октября 2020
Ровно через год*
Просто красавица• 11 октября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Но он темный и еле заметно)
Такое вот чудо..прям мистика
Видимо Вы сильно его хотели обратно.
Денег хоть больше было?

ПрипоРошенная• 11 октября 2020
Очень надеюсь, что завтра со мной произойдет чудо)
Конфиденциальность• 11 октября 2020
Спонтанно решили поехать семьей в Карпаты на Новый год..
Билеты на поезд давно разобрали, мы прикинули сколько это выйдет, если добираться попутками, и с печалью оставили эту затею..
31 декабря..
Стол уже накрыт, 18:00.
Я просто из интереса решила проверить нет ли мест на вечер, которые мы искали.
Нас 4 человека.
Смотрю, а там осталось только 1 свободное купе (кто-то сдал 4 билета).
Что характерно, туда и обратно.
Мы не думая, забронировали первый свободный отель, собрали еду в судочки и рванули на вокзал
Новый год встречали очень весело с какой-то компанией в поезде)))
Конфиденциальность• 11 октября 2020
Ответ дляПросто красавица
Видимо Вы сильно его хотели обратно.
Денег хоть больше было?
Да, намного больше)
Просто красавица• 11 октября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Да, намного больше)
Ответ дляКонфиденциальность
Да, намного больше)
Круто!)))
Ответ дляКонфиденциальность
31 декабря..
Стол уже накрыт, 18:00.
Нас 4 человека.
Что характерно, туда и обратно.
Разведка Маша• 11 октября 2020
Студенткой совсем не было денег,от слова совсем(может гривны 2 в кармане),и я шла мимо киоска,а там такие красивые пирожные ,так расстроилась!Повернула за угол и нашла 100 грн(2006 год ),побежала счастливая покупать!не чудо,но все же
Бакс 777• 11 октября 2020
За день до операції , її відмінили. УЗД показало що проблема щезла і операція не потрібна.Тому, так, я вірю в чудо
автор Сумка с непогодой • 12 октября 2020
Ответ дляБакс 777
Ого, здорово!