Краля-Галя• 11 октября 2020
Муж запрещает готовить супы, говорит, что это еда бедняков.
Девочки с нормальными доходами, а у вас как? Супы готовите?
Уси Пуси• 11 октября 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Как не связано?! А пищеварительный тракт?! Все время в сухомятке?!
многие кухни мира вообще не готовят супы,все ок у них.это наши предрассудки
графиняВишенка• 11 октября 2020
Ответ дляМайданщица
Унылая, не то слово.
Люблю постебаться с народа, который пишет абы шо.
Сегодня это вы.
Отметила вашу ущербность. Спите спокойно
Уси Пуси• 11 октября 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
20 - это просто нормально жить.
Богатство - совсем от других сумм начинается.
Вот комфортная жизнь - это примерно от 40 тыс.
Но любить простые блюда очень даже полезно для здоровья. Доход тут не при чем.
вы тоже в уе это считаете?девушка писала 20тыс долларов
Смячиком• 11 октября 2020
Ответ дляКапризуля
Скажите мужу что боХатые ваще не готовят сами
Так это он богатый, а она нет, поэтому и готовит
Смячиком• 11 октября 2020
Ответ дляКапризуля
Богатые не едят картоху жареную?)))))про угольки не говорю,именно картоха))
Нет, Вы что! Узнают - уволят
Майданщица• 11 октября 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ему в радость и неподгоревшая была бы, и обеспеченное детство, однако нет, еды было мало, поэтому ел, что давали.
Когда он был богат, он специально жарил себе картошку, как в детстве.
Ваши слова?
О какой моральной травме вы тогда пишете, если человек, имеющий возможности питаться хорошо, готовил себе именно такую еду?
Ваши слова?
Последний вагон• 11 октября 2020
Так готовьте ему сливочный суп с сёмгой, суп с креветками, шурпу из баранины...
Майданщица• 11 октября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
О, да вы ещё и доктор, абы шо.
Совсем печалька.
Ну ничего, вам с вашим абы шо, можно)
Совсем печалька.
Ну ничего, вам с вашим абы шо, можно)
Море_море_я_скучаю• 11 октября 2020
Ответ дляМайданщица
Ваши слова?
Не буду спорить, если вы считаете, что все ок, я не психолог, но мне кажется, что корень у этих воспоминаний - не самый светлый.
Ms. Любмая жена• 12 октября 2020
Ответ дляСмячиком
Да, он ему напоминает его нищее происхождение и накатывает депрессия. Придётся есть суп втихаря, чтобы не нервировать тонкую душевную организацию.
Выходим сейчас из мишленовского двухзвездочного ресторана - обедали. Был суп-пюре грибной, рыба, какой-то сложный салат и десерт, ужин с вином обошёлся около 200 евро. Наверное так обедают нищие. Ваш муж конечно такое есть не станет.
Ацетилсалициловая кислота• 12 октября 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Море супов готовится без картошки, да и сравнивать запивон водичкой с бульоном как- то не очень. Ну каждому свое.
Это гастроэнтеролог изрек.
Полезность еды сильно искажена.
Супы тут особенно заметны.
Я имею массу проблем с ЖКТ. Но успешно живу в ремиссии. Изучала вопрос.
И суп бы мне не помог )
Полезность еды сильно искажена.
Супы тут особенно заметны.
И суп бы мне не помог )
Майданщица• 12 октября 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Психологом быть не надо, чтобы понимать, что таким образом человек хотел вернуться в детство, которое, как известно, всегда у всех самое лучшее время жизни.
Про моральную травму, это вам действительно показалось.
И корень воспоминаний у него именно светлый, ибо, если было бы наоборот, то он бы и не вспоминал этого никогда.