12 галюцинаций• 11 октября 2020
Нужен колективный разум. Help me
Вижу по темам здесь многие сдают недвижимость в аренду, нужно понять, что делать? Есть квартира, ремонту немного более 10 лет. Мне не очень нравится потому, что он устарел, но вроде и обратно в квартире. Тратиться на ремонт... не знаю... нужно ли? Одна комната мне нравится, гостиная так-сяк, а кухня и коридор вообще не нравятся. Более современный ремонт для сдачи нужен или нет? Или только частично? Гостиную трогать боюсь, т.к. и мебель двигать, и ср ач разводить (
Выбирать в опросе можно несколько вариантов.
Результат:
вже голосів:
111 (87.4%)
Ремонт не нужен
9 (7.09%)
Не знаю
4 (3.15%)
Ремонт нужен
3 (2.36%)
Только на кухне и в коридоре
0 (0%)
Гостинную переделать
12 галюцинаций
• 11 октября 2020
Ответ дляШкала Радости
Согласна, автор. Не знаю что лучше, но я бы убрала эти ковры, переклеила обои и линолеум под ламинат или паркет, сдержанного не ржавого оттенка, обои по тому же принципу,спокойные современные, есть недорогие. А может попробуйте и так сдать, мало ли, найдутся ценители. Я бы не смогла в таком интерьере жить.
Вот обои и ламинат или ленолеум, плинтуса срывать - это уже почти полноценный ремонт. Ту же мебель кому-то куда-то передвигать. Куча денег и времени 🤪 . И стоит ли игра свеч в хрущовке?
Шкала Радости• 11 октября 2020
Ответ для12 галюцинаций
Не, это не ремонт)) ремонт это полная жопа