Чавонадо• 11 октября 2020
Помогите справиться именно в данный момент с панические атакой
Завтра рано вставать,не могу уснуть колбасит,
Боюсь сама не знаю чего(
Попипиповна• 11 октября 2020
Ответ дляЧавонадо
Вам виднее)
З панічною атакою Ви б тут не писали. Та й триває вона недовго.
Випийте заспокійливе і гарних снів))
Чавонадо
• 11 октября 2020
Ответ дляПопипиповна
Випийте заспокійливе і гарних снів))
Тут пишу,чтоб отвлечься.
Волнами нагребает(
Курс капусты• 11 октября 2020
Открывайте ссылку, и представьте что никуда вам завтра не надо, а послезавтра, слушайте мантру каждый звук и переключите мозг, учитесь управлять своим организмом без химии, самонастройка ваше всё
Пингвинчик сизокрылый• 11 октября 2020
Ответ для12 галюцинаций
Примите дозировку 0,05 г
Или две двойки
Чавонадо
• 11 октября 2020
Ответ дляБыстровочка
Идите пусть обнимет вас и успокаивает!
Спит он уже
Быстровочка• 11 октября 2020
Ответ дляЧавонадо
Спит он уже
Будите, если сильно тревожны.
Я бы разбудила) что зря вот это вот бракосочетались)
Курс капусты• 11 октября 2020
Ответ дляЧавонадо
Спит он уже
Хватит строчить сообщения, быстро обняла мантру и спать или ремень брать?
Чавонадо
• 11 октября 2020
Ответ дляКурс капусты
Зачем вы так грубо?
Курс капусты• 11 октября 2020
Ответ дляЧавонадо
Зачем вы так грубо?
Как мантра? Нормально? Мы под нее медитируем на йоге, сильная вещь
Кактус из кожезаменителя• 11 октября 2020
Ответ дляЧавонадо
Вам виднее)
Паническая атака не длится долго. И вам бы правда было бы не до советчицы. Если есть успокоительное выпейте.
вкрации• 11 октября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А что это может быть?
Помидорина• 11 октября 2020
А какие у вас симптомы? Просто сердце колотит и волнение без причины?
Ответ длявкрации
А что это может быть?
У меня такое бывает когда что-то плохое случилось или должно случится, перед важным и ответственным событием, предчувствие чего-то. Если у вас все ровно гладко, то вполне возможно нервный срыв или проблемы с сердцем. Происходило что-то нервное накануне? Может на днях чего о важного ждёте?