Губы рыбы• 11 октября 2020
Посоветуйте семейное кафе (ресторан) в центре Днепра.
Будем проездом.
Где можно вкусно и безопасно пообедать с ребёнком? Не забегаловка, но и не за все деньги мира.
Ребёнку надо первое (борщ, суп), а мужу хорошее мясо.
Губы рыбы
• 11 октября 2020
Я, конечно, от цен впечатлилась.
Горячее в районе 250-300 грн.
Мы на Хрещатике в Киеве дешевле питались.
Горячее в районе 250-300 грн.
Физрукая• 11 октября 2020
Ответ дляГубы рыбы
Я, конечно, от цен впечатлилась.
Горячее в районе 250-300 грн.
Ну то вы такие места выбираете ...
Губы рыбы
• 11 октября 2020
Ответ дляФизрукая
Ну то вы такие места выбираете ...
Я посмотрела ресторан в самой Меноре, Репортер, Бляхера.
Физрукая• 11 октября 2020
Ответ дляГубы рыбы
Ну как бы да... там такие цены
Но это не означает , что такие цены везде
Можно и в мосте перекусить
Я_поехала• 11 октября 2020
Ответ дляЗубачистка
А вы вообще сами поняли что написали?или я просто ваш жаргон не понимаю :Отдыхать на асфальте.В парк Глобы нормальные люди не ходят,а с детьми в какие то тамошние забегаловки,тем более .пАтАмучтА это дно а не парк
тамошние.. интеллектуалка и интеллигенция)) ну ну
Губы рыбы
• 11 октября 2020
Ответ дляФизрукая
Ну как бы да... там такие цены
Можно и в мосте перекусить
Нам бы что-то рядом и не так дорого)
Цветик-семицветик• 11 октября 2020
Ответ дляksu_ermoshenko
На набережной непосредственно нет нормальных заведений.
Там из приличных ресторан coast, но это дорогой ресторан, не знаю.
Поближе к набережной - через парк Шевченко One Dollar Bar и Big Mama. Неплохие.
Только не ван доллар, я не понимаю, как вы можете такое рекомендовать, все жутко не вкусно за немалые деньги
АяВсёЗнаю• 11 октября 2020
Все боятся показаться нищебродками и советуют Репортер, девушки, ну серьезно,ресторан для семейного обеда? Часто в Репортере столоваетесь? Я бы пошла в Мосту в Портофино наверное, или уже в конце набережной в Карусель(такого как там яблочного штруделя я не нашла даже в Вене, скучаю прям за ним), Конфети еще. Ну и сетевые те же что и в других городах.
Зубачистка• 11 октября 2020
Ответ дляЯ_поехала
А вы видать завсегдатай тАго тамошнего кафе,что так разнервничались.или там работаете
Остановщица• 11 октября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Идите в Чемодан, этот на ул.Миронова, недалеко от ТЦ Мост-сити.
Там есть и детское меню и мужу мясо будет. Готовят вкусно, цены средние по городу.
Или в Конфетти, их много по городу.
Зубачистка• 11 октября 2020
Ответ дляОстановщица
Или в Конфетти, их много по городу.
Конфетти тоже советую
Я_поехала• 11 октября 2020
Ответ дляЗубачистка
и работаю прямо сейчас и нервничаю всегда..
продолжайте, вам же хоть так не одиного..
Слабый пол• 11 октября 2020
Ответ дляГубы рыбы
В Меноре, да.
Там в Меноре есть ресторанчик , неплохая семейная кухня , в основном ностальжи по ссср .
Слабый пол• 11 октября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
В Репортере есть кафе , как и в Артисте на первом этаже , цены демократические .
ksu_ermoshenko• 12 октября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Рекомендую потому что еда мне нравится и цены устраивают.
Можете написать свои рекомендации
Аналогично не поримаю как могут рекомендовать некоторые места, нам они не зашли
Можете написать свои рекомендации
Летала_НаМетле• 12 октября 2020
Whats up, Репортер, Артист, возле Меноры есть улица Магдебурского права и Баррикадная с большим количеством заведений. На Баррикадной Репортер находится. Прогуляйтесь на Екатеринославкий бульвар, там тоже поесть можно и красиво.
Мы семьей ходим в пиццерию на Набережной Sisi и Bigmama возле парка Шевченко. Также на Набережной есть ресторанчик Pizza 360.
У всех заведений есть меню, с которым можно ознакомиться и выбрать подходящее предложение.
Цветик-семицветик• 12 октября 2020
Ответ дляksu_ermoshenko
Можете написать свои рекомендации
Любопытно и какое же блюдо там понравилось? Я реально была в шоке, когда вторые блюда все!!!!! Холодные принесли , и все невкусное.
Раньше я чарли очень любила, сейчас не знаю, как там.