Рву и мечу• 05 декабря 2013

Девочки, как быть, начальник с каждым днем все больше и больше звереет

Слушайте, у меня уже что ни день - то до слез... он у нас такой паникер...все так буквально воспринимает, где-то синичка чирикнула, а он уже такую бурную деятельность развил... я уже не могу, столько каждый день сил и нервов тратим впустую(((((((((((((( я уже не могу((((((((
Леди Г• 05 декабря 2013
Удалено администрацией...
Чупа-чупс• 05 декабря 2013
а где Вы работаете?
ТебеОноНадось• 05 декабря 2013
Воспринимайте все спокойнее.
Хлопаю ресницами• 05 декабря 2013
Автор, что тут сказать - начальника не изменишь, но работу новую искать и уходить с этой Вам никто не запретит.
Удачи!
...аяприкольная• 05 декабря 2013
Я тоже за смену работы. Если начальник самодур то это уже не исправишь. Можно исправить только место работы.
Тумба-юмба• 05 декабря 2013
Автор, может на него так конец года влияет?
Я заметила, что каждый год в конце года все как с ума сходят. Психуют, спешат все успеть.
А в январе, когда понимают, что конец года - это НЕ конец света, попускаются.
автор Рву и мечу • 05 декабря 2013
Ответ дляТумба-юмба
так коллеги говорят, что всегда декабрь- самая тишь да гладь да благодать была, а в этом... он ругается, а на меня наоборот, депрессия какая-то нашла...еще и так плохо себя чувствую, просто кошмар... и чуть что - в слезы((((((
Тумба-юмба• 05 декабря 2013
Ответ дляРву и мечу
Попейте деприм или новопассит :)
Это напряжение конца года на Вас сказывается
автор Рву и мечу • 05 декабря 2013
Ответ дляТумба-юмба
Попейте деприм или новопассит :)
спасибо, но вот сейчас опять сижу и реву
автор Рву и мечу • 05 декабря 2013
Ответ дляАнонимус Я
я бы не сказала, что он самодур... но последние пару месяцев иду не на работу, а на каторгу((((
если бы только так просто было у нас устроиться на работу...(
Чебураха с перцем• 05 декабря 2013
угостите его чаем со слабительным и снотворным - спокойный день вам обеспечен
Чебураха с перцем• 05 декабря 2013
ну хотя бы мысленно) и каждый раз, когда он будет выпрыгивать из трусов, вы его представляйте после чайка - настроение будет хорошим
автор Рву и мечу • 05 декабря 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
по крайней мере сейчас Вы меня заставили улыбнуться)
Чебураха с перцем• 05 декабря 2013
Ответ дляРву и мечу
Вооот! И чаще его ТАКИМ себе представляйте -настроение всегда будет хорошим)) У меня начальник был урод - когда беременная была, стал часто вызывать к себе в кабинет и трепать нервы, а еще и курил при этом трубку - от этой вони у меня болела голова и выворачивало на изнанку. Делал он это специально - я не раз просила не курить при мне. Все было по барабану. Вот ЕГО я и стала представлять в таком виде и еше представляла, как выйду из декрета, а он уволился. Можете себе представить, как я обалдела от счастья, когда он и вправду уволился и это совпало с моим выходом из декрета!!!!!!!!!! Теперь хожу на работу с удовольствием! Чего и Вам, автор, желаю!
Чебураха с перцем• 05 декабря 2013
Не стесняюсь• 05 декабря 2013
Ответ дляРву и мечу
а я, наоборот, очень лояльный начальник. На голове сидят. Могут на работу забить, в соцсети сидеть. или такую халтуру делать, критиковать нельзя, бо обижаются. Итог: потеряли одного постоянного клиента, второй на подходе.
Сегодня целый день думаю о том, как сделать перезагрузку в офисе и попала на Ваш пост.
Хочу быть самодуром - потому что только таких и боятся, а , значит, слушают и исполняют.
автор Рву и мечу • 05 декабря 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
спасибо))))
автор Рву и мечу • 05 декабря 2013
Ответ дляНе стесняюсь
((((((((( не нужно!!!!!! их просто не любят((( а это очень нехорошая энергетика!