Пончик Солнечный• 12 октября 2020

дружба: он + она

Знаете ли вы примеры настоящей дружбы между мужчиной и женщиной? почему она возникает?
Сусановна• 12 октября 2020
У меня есть настоящий друг-мужчина.
Как она возникает? Как любая дружба. Он очень крутой мужик, умный, добрый, мы прекрасно дружим, вообще проблем не вижу.
Более того, у меня всегда были друзья-мужчины.

Покорительная• 12 октября 2020
Конечно знаю. У меня два друга. Один с института, второй бывший коллега с работы. Почему дружим? В свое время взаимная помощь сплотили. Знакомы с семьями, муж/жены не против.
На_оба_рот• 12 октября 2020
Да, у меня есть два друга лучших. Мужчина и женщина. Но это не просто хорошие знаеомые, а почти члены семьи. Как брат и сестра. Дружу с детства.
Не обижаюсь• 12 октября 2020
у меня есть друзья мужчины. мы дружим уже много лет, понятно, что сейчас уже у каждого своя жизнь, раньше мы больше проводили времени вместе, но списываемся - созваниваемся постоянно.
автор Пончик Солнечный • 12 октября 2020
у вас и друга есть семьи? Ваши половинки не прочь Вашей дружбы?
долой_лама• 12 октября 2020
У меня есть такой друг, уже 26 лет, со студенческих времён. Учились в одной группе, был взаимовыгодное сотрудничество в плане учебы, так и пошло по жизни дальше
Сигарный шланг• 12 октября 2020
Дружим 25 лет. Муж его очень уважает. У них хорошие отношения.

пьЯНА• 12 октября 2020
Какая бредовая тема. Дружба возникает всегда из каких-то общих интересов. И не важно, с мужчиной ли, с женщиной, или с синерогим пришельцем. Но если барышня не умеет отключать флирт и хлопанье глазками и включать мозг, то, конечно, с мужчиной дружить не сможет.
Ответ дляпьЯНА
тема возникла, потому что я думала мы дружим. уже 15 лет. он ответил, что не верит в дружбу между мужчиной и женщиной.
ни с моей, ни с его стороны флирта не было. думаю, что это значит
пьЯНА• 12 октября 2020
Ответ дляПончик Солнечный
А вы не спросили, чем тогда занимаетесь уже 15лет по его мнению?))
побольшомусекретику• 12 октября 2020
я не верю
считаю в такой ’дружбе’ всегда кто то кого то хочет чпокнуть, но не может в силдлу обстоятельств
вот и все

а вот эти вот которые ’ ничего в этом нет, да у меня куча друзей мужчин’ просто манерничают
Шумелка Мышь• 12 октября 2020
Я в эту хрень не верю,смысл мне дружить с девушкой,если я не хочу ей вдуть
долой_лама• 12 октября 2020
Ответ дляПончик Солнечный
А что по его мнению вы делаете 15 лет?
долой_лама• 12 октября 2020
Ответ дляШумелка Мышь
А других причин для дружбы и нормальных отношений не бывает?
Ответ длядолой_лама
А что по его мнению вы делаете 15 лет?
отвечает не мучай меня или отшучивается
побольшомусекретику• 12 октября 2020
Ответ дляПончик Солнечный
отвечает не мучай меня или отшучивается
и что вы хотите выкрутить из этой ситуации, большую любовь?
побольшомусекретику• 12 октября 2020
Ответ дляПончик Солнечный
отвечает не мучай меня или отшучивается
если он так отвечает это ясно сигнализирует что если вы согласитесь он просто вас чпокнет и на этом все
ну может чпокнет пару раз, время от времени -но не больше
так сказать губу не раскатывайте
долой_лама• 12 октября 2020
Ответ дляПончик Солнечный
отвечает не мучай меня или отшучивается
А что вы подрозумевали под словом дружить?
Ноунэйм• 12 октября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
я не верю
вот и все

Ответ длядолой_лама
доверять, делиться секретам, когда надо помогать друг другу, не подставлять, не обсуждать с другими знакомыми. не пытаться быть лучше, чем есть на самом деле, быть собой друг с другом
Ноунэйм• 12 октября 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Это значит, что он не против вас чпокнуть при случае. Просто не сильно хочется, но если случай представится, то он будет готов.
Ноунэйм• 12 октября 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Сколько вам лет? 15-20?
Доверять и делиться секретами нельзя ни с кем. Вообще. Никогда.
побольшомусекретику• 12 октября 2020
Ответ дляНоунэйм
при чем без обязательств и прочего
’ты же тоже этого хотела, я видел’
Ответ дляНоунэйм
я не в его вкусе 100 процентов
долой_лама• 12 октября 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Ой, такие высокопарные слова.
побольшомусекретику• 12 октября 2020
Ответ дляПончик Солнечный
я не в его вкусе 100 процентов
кого только не чпокают
при чем тут вкус вообще?
побольшомусекретику• 12 октября 2020
Ответ дляПончик Солнечный
я не в его вкусе 100 процентов
вам 15 лет? давайте честно
ведем тут разговоры со школьницами, капец блин
Ответ дляпобольшомусекретику
вам 15 лет? давайте честно
побольшомусекретику• 12 октября 2020
Ответ дляПончик Солнечный
ха ха ха
т.е. велика дружба с 10 лет началась, вместе конфеты у бабушки тырили?)
я ржу, дорогая редакция

послушайте совет от взрослой тети -этому, секса не давайте, поматросит и бросит и еще и весь мозг вынесет.
когда начинается такая хрень типа не мучай меня, шуточки, уход от прямых ответов-верный признак что хотят чпокнуть на шару.
не будьте дурой и не ведитесь
женщине нужен серьезный мужик который берет на себя отвественность (хотя бы за свои действия), а не вот это вот неопределенное стенающее нечто которое хочет мутными намеками склонить вас к близости
долой_лама• 12 октября 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Тю. Так может вы просто достали его своей дружбой. Парню с девушками другими встречаться хочется, гулять, спать, а вы постоянно рядом со своими секретами? Друзья друзьями, но личная жизнь у каждого отдельно, тогда нормально