la_promo@mail.ru• 05 декабря 2013

Хочу стать Президентом Украины Что делать?

Уже давно хочу стать Президентом! Но просто не знаю с чего начать, к кому обращаться, и вообще что делать для этого??? Нужны связи чтобы продвигаться куда то в парламент, но это долго, надо думать над программой для людей, говорить и что то делать! Что?
tasol• 05 декабря 2013
Ответ дляLennnok
нет,нам нужен президент,как Юлька,обокрасть страну и пару раз посидеть,или как Луценко
или бится на ринге как Кличко
вы тогда всех описывайте кто рвется к власти
можно ещё пчёл разводить

Льва• 05 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
можно я буду вашим Азировым

я ж с ДАнецка, ну правда шапки не воровала, ну это не проблема - ща сезон тока начнется и я наверстаю
черт побери, я тоже с Донбасса,а давайте-ка чё-нидь эдакое организуем! Ну там, видео-прокат,например. Потом перейдем к УкрБензину
annutius• 05 декабря 2013
автор, предлагаю собраться нам всем советчицам и создать партию))) а дальше как по накатанной: придумаем какую то зацепку, соберем народ и будем свергать правительство, обещая всем сладкую жизнь. только не уверена, что мы не зазвездимся в итоге)
ГендиреХтор• 05 декабря 2013
Ответ дляЛьва
ооо..даааа...

тогда нам надо ехать до столиці, наши ж все так делают
tasol• 05 декабря 2013
Ответ дляЛьва
боюсь, что Донбас в ближайшие лет 10 котироваться не будет
ylyudmila• 05 декабря 2013
вступайте в партию и обзаводитесь состоянием в н-ное количество миллионов, а потом уже хотите себе дальше...
Льва• 05 декабря 2013
Ответ дляannutius
и будет так...
annutius• 05 декабря 2013
Ответ дляЛьва
и будет так...
в точку сейчас происходит почти тоже самое) только надо чтобы все за нашу партию так голосили))))
Повелительница лампочек• 05 декабря 2013
сидеть на советчице и дальше :)
и собирать много-много денег

Ответ дляЛьва
сдадим себя в аренду путину
Любительница• 05 декабря 2013
Ответ дляЛьва
и будет так...
Кого то мне это напоминает)))))

Вместо ’женщины’ нужно поставить ’митингующие’
автор la_promo@mail.ru • 05 декабря 2013
Ответ для777alena
Автор, а кто Вы по специальности можно поинтересоваться? Кем работаете в данное время?
Я окончила Металлургическую Академию Украины, сейчас в декрете.
Ответ дляЛюбительница
Соответствуете?)

Президентом Украины может быть избран гражданин Украины, достигший тридцати пяти лет, имеющий право голоса, проживающий на Украине в течение десяти последних перед днем выборов лет и владеющий государственным языком.
Одно и то же лицо не может быть Президентом Украины более двух сроков подряд.
Президент Украины не может иметь иной представительский мандат, занимать должность в органах государственной власти или в объединениях граждан, а также заниматься иной оплачиваемой либо предпринимательской деятельностью или входить в состав руководящего органа или наблюдательного совета предприятия, что имеет целью получение прибыли.
Пока что соответствует все, кроме возраста. Но пока дойду до президентства как раз, думаю, дойду ждо этого возраста.
Ответ дляadeliy
денег много?если да,то дерзайте!для начала в партию вступите.а там будете смотреть по ситуации
В какую партию? А если через год-два все так изменится, что всех, кто имел какое то отношение к партии выбранной будут по меньшей мере гнобить, а тут в Президенты я захотела из этой партии.... народ не выберет ведь....
Ответ дляannutius
НЕ зазвездимся, слишком развалена страна чтобы звездеться. кроме того у нас у всех детки и мы хотим для них лучшую страну, лучшее будущее, лучшее питание и водоснабжение, лучшее здравоохранение, лучшие возможности и мы в силах создать это! А кто же еще, елки палки??!!
Ответ дляylyudmila
Без денег никуда... но начинать то надо все равно!!!
Ответ дляЛьва
и будет так...
Как то обидно. если вы серьезно так думаете.....(((((
Ответ дляЛюбительница
Кого то мне это напоминает)))))

Просто наши современные президенты, да можно сказать и все президенты Украины, как то о людях совсем не думают, мы этого не видим. вот если бы был бы умный Президент, то он каждый день в новостях показывал бы хоть на 30 секунд что то типа видеоотчета что Президент, выбранный людьми Украины, сделал сегодня за день, какие указы подписал, какие законы утвердил, что посетил, кому помог и т.д. и т.п. Ведь Президент - люцо народа, его выбрал народ и перед народом он ведет отчет о своей деятельности, а когда Президент делает непонятно что, народ начинает надумывать себе, что Президента выбрали мы зачем? ЗАЧЕМ НАМ ТАКОЙ ПРЕЗИДЕНТ??? Что он сделал? Что сделает? И вообще когда это кончится???!
НАрод должен Президента видеть, слышать, понимать, поддерживать и уважать, а этого не просто добиться.... Сначала все были за оранжевого президента, что получили - кошмар! ЗАттем народ выбрал синего Президента, получился опять кошмар!!!!! Как это??? Что это такое??? Все Президенты пока что делали все одно и тоже, одинаковые ошибки - не думают о народе, который их выбрал!!!!!!!!!

Ответ дляЛьва
ну тока если язык хорошо подвешен. Работы много
ДА, работы очень -очень-очень много-много-много, но до нас справлялись и мы справимся!!!! Правда переделывать много несправедливостей прийдется...нужна большая команда.....
Марфушечка душечка• 05 декабря 2013
Ответ дляla_promo@mail.ru
Я серьезно хотела..... я понимаю, что надо хотя бы образование Юридическое, подумать в какие партии вступать, а в какие категорически - нет! Чтобы была политическая биография человеческая... Но дальше? Организовать партию какую то?и Стать ее главой,а потом выкидывать кучу бабла на рекламу при балатировании в Президенты? Но это надо столько бабла чтобы о тебе узнала вся страна.....капец!!!
надо засветиться, больше, чаще и везде..
нужен пиар, громкие заявления и т.п.
начните с местных органов власти...
Льва• 05 декабря 2013
Ответ дляla_promo@mail.ru
рыбонька)(извините за фамильярность ) Вы прелестны в своей наивности.
Ну что Вы такое говорите? Вы живете утопическими мыслями, абсолютно не имеющими отношениями к реальности.
annutius• 05 декабря 2013
к сожалению, с таким настроем и желанием как у автора в политике долго не живут(на этом свете). политики - тоже пешки и они делают то, что им укажут. даже президент( у нас был хороший пример в соседнем поселке, где мэра все очень любили люди и убирать никуда не собирались. а те, кому это место хотелось попой погреть, с этим не смирились и нет больше человека(
автор la_promo@mail.ru • 06 декабря 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
нужен пиар, громкие заявления и т.п.
начните с местных органов власти...
Спасибо за первый дельный совет!!!
Ответ дляЛьва
Знаю) Но все начинается с таких мыслей... а потом находятся люди, дающие дельные советы, начинают мозги думать в нужном направлении, понимаешь сколько ответственности, понимаешь что куда, кому, зачем и сколько..... но все же с чего то начинается)))))
Ответ дляannutius
ТАкие всегда найдутся, которые хотят ’попу погреть’ на нагретом месте, и найдутся такие 100%. Но все же попытать то надо счастье для Украины? НЕ все время же нам от таких Президентов плакать и митинги устраивать?
annutius• 06 декабря 2013
Ответ дляla_promo@mail.ru
мне кажется многие начинали с желанием именно помогать народу ,но чем выше поднимаешься, тем дальше от этого народа и от его желаний. я даже не знаю ни одного депутата, который из своих сладких песен хоть одно что-то выполнил.
автор la_promo@mail.ru • 08 декабря 2013
Ответ дляannutius
Цитата:

Редкие случаи когда показывают депутата, который где то в каком то селе детям в школе окна типа поставил, или где то в какой то больнице детям купил пару оборудования....... Это слишком редко, к сожалению. Если хотят чтобы люди были поспокойнее, для начала пусть хотя бы позаботятся, чтобы ЕЖЕДНЕВНО такие поступки показывают по телевидению... для Украины с ее бюджетами это не сложно. а людям в Украине будет хоть немножко понятно чем занимаются выбранные нами представители народа украинского.....