Дама с собачкой• 05 декабря 2013

Посоветуйте проверенный планшет для ребёнка 10 лет до 1500гр

В ритме счастья• 05 декабря 2013
Самсунг

Чижик Пижик• 05 декабря 2013
http://rozetka.com.ua/tablets/msi/c130309/v109/ у нас такой , подарок . Работает не жалуюсь . Пользуемся около месяца
kitty28• 05 декабря 2013
Планшет ’School’ (2-14 лет)- 1530 грн.
Производитель: Россия
Планшет ’School’ является универсальным гаджетом, который станет особенно полезен в семьях с несколькими детьми.

В свою очередь, учетная запись на этом же планшете позволит современному тинэйджеру получить возможность пользования различными мультимедийными приложениями и программами с доступом в интернет, которые необходимы как для обучения, так и для развлечения современного подростка. Он сможет настраивать параметры девайса по своему усмотрению.

Таким образом, приобретая планшет ’School’, Вы получаете современный гаджет для старшего ребенка и «игрушку» для малыша.

Детский планшет – «заряжен» по-взрослому
Планшет ’School’ – это современный продукт, построенный на операционной системе Android 4.0, имеющий 4Gb встроенной памяти с возможностью расширения до 32Gb при помощи общедоступных micro SD. Само собой с возможностью подключения флэш-карт, WI-FI и двумя камерами. Литий-полимерная батарея позволяет обеспечивать долговременную беспрерывную работу.

Устройство оснащено 7-дюймовым экраном, который является приемлемым компромиссом относительно размера и удобства восприятия информации с монитора.

В данной версии отсутствуют элементы управления на лицевой панели, что делает данный гаджет эргономичным и стильным. Сенсорное управление является более удобным и современным.

Программное обеспечение, которое без труда может быть установлено на планшет, делает его центром внимания не только для ребенка, но и для всей семьи.

Разработчики позаботились о надежности предлагаемой продукции – планшет защищён от ударов и падений благодаря крепкому корпусу из мягкого пластика.

Преимущества планшета ’School’
1. Современная операционная система Android.
Обеспечивает быструю и стабильную работу устройства. Возможно запускать параллельно несколько приложений без потери производительности. Планшет поддерживает большинство современных форматов. Использование визуальных эффектов делает интерфейс более интерактивным, а работу – комфортной и приятной.

2. Большое разнообразие приложений и удобный доступ к ним.
Наличие разнообразных игр и обучающих программ, а так же возможность настраивать рабочие столы (до 5 штук) и переключаться между ними, что позволяет работать на планшете с максимальным комфортом. Множество приложений доступны для скачивания с Google Play.

3. Противоударный корпус.
Планшету не страшны случайные падения и удары. Разработчики позаботились о надежной защите устройства.
автор Дама с собачкой • 05 декабря 2013
Ответ дляkitty28
Планшет ’School’ (2-14 лет)- 1530 грн.
Производитель: Россия

Преимущества планшета ’School’

3. Противоударный корпус.
А цена какая?Вы им пользовались?
Пенек Возмездия• 05 декабря 2013
А может что то другое, а не планшет , Ребенок портит глаза ? А не Хочю вас обидеть но зачем в 10 лет планшет . Может велосипед или коньки .
kitty28• 05 декабря 2013
Ответ дляДама с собачкой
А цена какая?Вы им пользовались?
Ціна 1530 грн.
автор Дама с собачкой • 05 декабря 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Это всё есть.У вас наверно нет детей или они ещё маленькие,поэтому вам не понять.А по поводу глаз,так пользоваться ребёнок будет им очень ограниченно.

kitty28• 05 декабря 2013
Також можу запропонувати для вашого хлопчика різні набори, гаражі з машинками, машинки на пульту
бЭйбА• 05 декабря 2013
Мы такой своему сыну взяли, правда он помладше https://www.kidstaff.com.ua/tema-5092014.html
40каградусная• 05 декабря 2013
У нас такой,у дочке ,тоже дарили на день рожденья http://rozetka.com.ua/3_q_qoo_q_pad_rc0718c/p27811... ,почитайте отзывы,пользуемся уже 6 месяцев,довольны,производитель россия.
Qoo! Q-pad RC0718C — это высокопроизводительный 7’ планшетный компьютер от 3Q, который станет отличным спутником в путешествиях, учебе, работе и отдыхе.

Планшет имеет 7’ экран с разрешением 1024 x 600 пикс и соотношением сторон 17:10, что позволяет комфортно просматривать видео, играть в игры, читать книги и пользоваться интернет-браузером даже при ярком дневном свете. Важным отличием данной модели от большинства других планшетов является жидкокристаллическая матрица типа IPS, обеспечивающая углы обзора до 178 градусов в обеих плоскостях, а также недостижимые для TN-матриц показатели яркости и контрастности.

Модель RC0718C построена на платформе двухъядерного процессора Rockchip RK3066 с частотой 1.6 ГГц, имеет 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной, что обеспечивает высокую производительность в трехмерных играх, приложениях и среде Adobe Flash. Система функционирует на базе ОС 4.1 (Jelly Bean).

Наличие 2-х камер — фронтальной 0.3 Мп и основной 2 Мп — позволят не только делать снимки, но и устраивать видеоконференции.
Подробнее: http://rozetka.com.ua/3_q_qoo_q_pad_rc0718c/p27811...
Каменная Фрося• 05 декабря 2013
Наша пользуется Самсунгом Галакси Таб3 в 2 годика, смотрите какие запросы у вашего малыша.
sergeifrost• 06 декабря 2013
Nook HD + 9 дюймов. Высококачественная матрица на IPS с умопомрачительным расширением 1920*1280. Ищите на Кидстафе))
Ковбой Хагис• 06 декабря 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Не говорите ерунду. Сейчас у многих деток планшет - это любимая игрушка. Главное чтобы не фуфло китайское а с хорошим экраном. От телека больше вреда чем от планшета.