КондуктЕр тролейбуса• 05 декабря 2013

Дали номер карты Привата, а ФИО не определяется

Добрый вечер. Девочки, хелп. Ситуация такая.
Девочка делала у меня заказ. Кое-чего в заказе не было, соответственно, делаю возврат. Договорились, что ей удобней вернуть на карту. Товар выслала, она написала мне номер карты. Но при вводе и через Приват 24, и через терминал не показываются данные (ФИО получателя) и пишут, что комисиия за перевод еще +10 грн. А между тем, посылка уже получена. Сталкиваюсь с таким впервые. Написала покупателю, ее на сайте нет (отправляла через уп, и телефона нет нигде, чтоб позвонить и выяснить).
Подскажите, как быть? Все таки переводить деньги (опасаюсь, что номер не правильный указали, хотя и сумма небольшая), или же дождаться ответа?
Сеточка• 05 декабря 2013
Если вы в троллейбусе билеты выдаете - подождите, а если нет - переводите.

Аноним НаВсеГда• 05 декабря 2013
Автор, однозначно подождать и ничего не переводить ’в никуда’.
Человек мог номером карты ошибиться, но - на мой взгляд - раз имени нет и комиссия такая - вполне возможно, что Вам дали номер НЕ приватовской карты.
автор КондуктЕр тролейбуса • 05 декабря 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
В том то и дело, что сразу указали - номер такой-то, карта Приват банка и ФИО.
Рогнеда Карповна• 05 декабря 2013
На виртуальных картах ФИО не определяется. Дали вам карту, переводите, че панику разводить.
Чёрти Шо• 05 декабря 2013
А че Вы не положили деньги с товаром, можно было в посылке отправить, уже бы точно получила
Послушная• 05 декабря 2013
Скорее всего виртуальная карта приватовская, там фио не определяется. Про комиссию не знаю, может валютная просто... Если боитесь подождите ответа. А вообще раз дали Вам номер, отправляйте, главное отправьте туда, куда Вам указали, а остальное уже не Ваши проблемы, если и напутали то не Вы.