Дядя Жора• 12 октября 2020
Парню пришло смс......
будто бы от моего любовника, что он со мной спит.
Парень показал мне и молча уехал на работу.
Любовника и второга парня у меня нет.
Дядя Жора
• 12 октября 2020
Ответ длямесяцкие
У вашего парня есть поклонница
думаете, кто-то настраивает против меня?
Дядя Жора
• 12 октября 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Вы каждый день будете это писать?
это произошло сегодня утром
месяцкие• 12 октября 2020
Ответ дляДядя Жора
Это и так ясно
БеллаДонна• 12 октября 2020
Пришлите себе с бесплатного сервиса. О том что у вашего молодого человека есть любовь.
Вечером покажите. Там еще допшите что-то типа ’Все равно он будет со мной а тебе кинет.Потому что я его настоящая любовь.’
Вечером призовите к ответу.
Дядя Жора
• 12 октября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Ви смс бачили? Ваш хлопець шукає причину вас кинути
текст да, дал прочитать.
Думаете, хочет от меня отморозиться? ищет причину?
Бутербродница• 12 октября 2020
Какой там парень откуда ?
АФтор ждём ваши более пикантные темы,эта слабовата
Дядя Жора
• 12 октября 2020
Ответ дляБеллаДонна
Вечером призовите к ответу.
итальянские страсти получатся.
я так не могу
Чавонадо• 12 октября 2020
Мне тоже когда то пришло смс : то что у нас был спонтанный секс не меняет мое хорошее отношение к тебе. Люблю.
Муж меня чуть не разодрал. Сообщение он увидел в 6 утра, когда отключал будильник на моем телефоне. И заставлял звонить при нему на тот номер и включать громкую связь. Это был трындец
Оказалось что там мужчина ошибся в одной цифре. Не знаю, правда, как так вышло. Но нервов тогда у нас ушло вагон

Ms. Похвала• 12 октября 2020
Ответ дляЧавонадо

ну вам то спонтанный секс хоть понравился или как?)))
Чавонадо• 12 октября 2020
Ответ дляMs. Похвала
Да. Траханье мозгов в 6 утра
Распутница• 12 октября 2020
Ответ дляДядя Жора
проще простого, бабский стиль
Налогообложу• 12 октября 2020
Ответ дляЧавонадо

ну нам-то не врите ....
БеллаДонна• 12 октября 2020
Ответ дляДядя Жора
итальянские страсти получатся.
я так не могу
Смогите. Держите интригу. Куча сервисов по отправке таких сообщений.
Текст: Привет, дорогуша. Он все равно будет моим. Он тебя не любит, он с тобой ради жалости. У нас с ним охуительный секс. Лучше уйди сама оставь хоть немного уважения к себе.
Вечером на ковер. с посьбой обьяснить сей опус??? Кто у него такой, с кем у него секс? И вообще что происходит вокруг. Главное серьезный спокойный тон. Для это дела можете даже себе симку купить.