Аноним с кешбеком• 12 октября 2020
Замена обычного паспорта на айди
Подскажите,на сайте смотрю при замене обычного гражданского паспорта на айди карточку надо оплатить около 800 грн? Кто недавно менял, это так?
Ниф_ниф• 12 октября 2020
А зачем менять? Если необходимость, то да, а если просто сами захотели - не советую.
Для драки• 12 октября 2020
Мне скоро 45, не буду айди получать, меняй его потом каждые 10 лет, деньги плати непонятно за что...
Ниф_ниф• 12 октября 2020
Ответ дляДля драки
и это цветочки. Справку о прописке нужно каждый раз брать, а она действительна только 30 дней.
Для драки• 12 октября 2020
Ответ дляНиф_ниф
Вот на счет справки даже не знаю. Когда дочке получали айди сказали эту справку с собой всегда носить, т.е. она действительна пока не получишь новую. Как-ток был разговор.
Ниф_ниф• 12 октября 2020
Ответ дляДля драки
а мне сказали, только 30 дней, я ее и выбросила давно
Для драки• 12 октября 2020
Ответ дляНиф_ниф
Я не претендую, что знаю точно. Сказали никуда не выбрасывать и носить всегда с айди.
Ниф_ниф• 12 октября 2020
Ответ дляДля драки
да я тоже не претендую, за что купила, за то и продаю)
Ширли-Мырли• 12 октября 2020
Загальна вартість адміністративного збору у разі оформлення протягом 20 робочих днів становить 345 грн., у тому числі:
вартість адміністративної послуги за оформлення та видачу паспорта громадянина України у формі картки: 126 грн.
вартість бланка: 219 грн.
Девальвация• 12 октября 2020
Загальна вартість адміністративного збору у разі оформлення протягом 20 робочих днів становить 345 грн
Откуда фантазии про 800 грн?
Девальвация• 12 октября 2020
Ответ дляДля драки
800грн? обалдеть....а, если денег нет, то ходи без паспорта?
345 грн офиц. стоимость.
АлывердЫ• 12 октября 2020
Ответ дляДля драки
хочу вас огорчить, что вам прийдётся менять книжку на айди, закон уже принят, что всем будут менять!
Для драки• 12 октября 2020
Ответ дляАлывердЫ
Не надо меня огорчать) Я читать умею:
АлывердЫ• 12 октября 2020
Ответ дляДля драки
Не надо меня огорчать) Я читать умею:
это временное явление! закон принят!
Для драки• 12 октября 2020
Ответ дляАлывердЫ
это временное явление! закон принят!
Ссылку, пожалуйста.