всемВсёИмного• 12 октября 2020
Ну вот нам отказали в тесте семейный врач, как я и говорила,Киев
Ну как людям делают при слабости и 37,2
Наша сначала фыркнула что дома у нее тестов нет,а когда я пообещала что записалась на завтра и прийду больная к ней, то расспросила и узнав что диарея ( 4й день , вода водой, Нифруксозид не берет,уголь тоже) обрадовалась и сказала лечить диарею
Анализ крови тоже нет, он не покажет ( а умные люди говорят что надо смотреть),и КТ не покажет, вирус такой хитрый, ничего не показывает,сразу в морг!
А как услышала что ребенок тоже болеет сразу повеселела- это к педиатру.
Сейчас напишу детскому, просто интересно уже,но он нам и до этого отказал уже.
Швабристка• 12 октября 2020
Мне тоже никто направление на тест не давал, и анализ крови не предложил сделать... Ненавижу нашу систему
Норвежская_лесная• 12 октября 2020
Ну уже проще пойти в частную и сделать там тест. Но только с таким семейником даже если ковид подтвердится, вам просто предложат сидеть дома.
Царевна Лягушка• 12 октября 2020
Моя семейная точно так же сказала. Из больничного когда выписывала, даже не прослушала и не спросила как я себя чувствую. Кинула мне тот больничный и все. А у меня кашель уже 3 недели не проходит и нюха нет. нос при этом не заложен. Думаю куда дальше бежать - на рентген или КТ.
всемВсёИмного
• 12 октября 2020
Ответ дляСнегопадка
Купите в аптека тест на ротавирус сначала
Если бы это был ротавирус то диарея была бы и у ребенка, а у нее тоже 39 но кашель
Царевна Лягушка• 12 октября 2020
Ответ дляШвабристка
я тоже. А еще больше брехню, которую министр моз на уши нам вешает из ящика.
всемВсёИмного
• 12 октября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Надёжнее КТ ,мне просто было интересно, тут же люди пишут что им просто так делают в Киеве
Заставляличка• 12 октября 2020
Та анализькрови нужен и с реактивный белок. Будет понятно, это вирус или бактерия
Швабристка• 12 октября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Лучше кт делать оно информативнее. Если есть запись
всемВсёИмного
• 12 октября 2020
Ответ дляНорвежская_лесная
Нам не проще на троих,лучше эти деньги на лечение потратить
Снегопадка• 12 октября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Я тоже слышу только про то, что невозможно добиться направления на бесплатный анализ.
И еще что его делают дней 10-12. Пока результат получишь, уже и не нужно будет.
Царевна Лягушка• 12 октября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
да знаю, что КТ наждежнее. Но там и облучение больше. А впереди зима, вдруг это был не ковид, и нужно будет КТ делать при высокой температуре? второй раз будет страшно облучаться, читали какая там доа облучения на том КТ?
всемВсёИмного
• 12 октября 2020
Ответ дляЗаставляличка
Вот я хотела хотя бы анализ крови,им же запросто
Не даёт, вообще сдурела
Заставляличка• 12 октября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Не даёт, вообще сдурела
Да(( а потом возмущаются,что люди поздно обращаются. Я бы на хот лайн моз позвонила бы,что доктор даже на оак не посылает. И сменила бы конечно семейного, смысл в нем таком
Ща как дам• 12 октября 2020
сама сдала тест и оак.
еле нашла врача, потому что по номеру, что указан в декларации она трубку не брала.
спрашиваю - что делать, как не пропустить пневмонию?
ничего не делайте. хотите кт - сделайте кт. не хотите - сидите дома просто
когда тут пишут про бригады, которые выезжают ради одного теста по звонку - я офигеваю просто.
Царевна Лягушка• 12 октября 2020
Ответ дляЗаставляличка
мне менять не на кого. Даже не знаю где его искать - нормального. Вообще считаю, что семейный врачи - абсолютно бесполезные существа, которые получают з/пл ни за что.
Манка Я• 12 октября 2020
Так может у вас и есть диарея. У меня дядя и тетя заболели, но у них полная картина - температура, ломота, затрудненное дыхание, потеря вкуса и обоняния. Их сразу отправили делать тест и КТ.
Заставляличка• 12 октября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Может быть да. У меня классная семейная, поэтому я так не думаю
Царевна Лягушка• 12 октября 2020
Ответ дляЩа как дам
сама сдала тест и оак.
ну пи.деть - не мешки ворочать) где эти мифические бригады и к кому они выезжают - загадка...
Царевна Лягушка• 12 октября 2020
Ответ дляЗаставляличка
а вы из какого города?
Ухахайкина• 12 октября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Только на советчице, дистанционно и бесплатно. Можно даже без направления. И больницы пустые и маска - намордник.
Матраскин Брат• 12 октября 2020
Автор ну чхало государство на вас , все сами делаете идёте сдаёте сама Кровь , КТ лично я не вижу смысла сдавать ну покажет вам там вирусную пневмонию ну выпишут вам антибиотик :)) а его нельзя при вирусной
так что все увы делать нужно платно и самим , включая лечение ! Трезубец нам в Помощь !
ПлюшкамиБалуюсь• 12 октября 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Почему нельзя антибиотик при вирусной пневмонии?
Матраскин Брат• 12 октября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Не лечат вирус антибиотиком и точка ! Он не эффективен и наносит вред вашему организму !
ПлюшкамиБалуюсь• 12 октября 2020
Ответ дляМатраскин Брат
И точка,-это не объяснение. Почему нельзя?
У меня двое детей заболели и вечером я. Тошнота с утра, рвоты не было ни у кого, к обеду-вечером понос, спазмы в желудке время от времени, у малого темпа 37,3-37,5 держалась с вечера до утра, понос у всех два дня, ломота такая, что аж лежать на спине нельзя было - больно, при вдохе кололо между лопатками. Нифуроксазид пили и атоксил. У меня желудок болит до сих пор, но у меня хр. гастродуоденит... и кто мне скажет что это?
Матраскин Брат• 12 октября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Не эффективен = не лечит совсем , , так понятней ?