Люда Людоедова• 12 октября 2020
Беременность после секса в презервативе
У кого была беременность после секса в презервативе? Не когда он порвался или сполз) А когда вроде всё на месте и наступила беременность.
КарамбОлька• 12 октября 2020
У меня, но перед тем как одеть презерватив, муж потерся возле входа). Вот так мы стали многодетной семьей).
Пацан к успеху шел• 12 октября 2020
Ответ дляКатастрофа
Не, бывает)
Бывает. Если до или после презерватива был половой акт без этого презерватива. В это поверю..
Амели на мели• 12 октября 2020
Если все ок с презервативом - не сполз, не порвался, в общем, если все по инструкции, то беременности не может быть.
emerald_88• 12 октября 2020
Ответ дляАмели на мели
Ещё же важно надевать его до акта, а не перед оргазмом
Амели на мели• 12 октября 2020
Ответ дляemerald_88
Не, ну это само собой разумеется. Я имела ввиду от конкретного полового акта в презервативе, как вопрос задали - нет, если до и после то все мб, конечно)))
emerald_88• 12 октября 2020
Ответ дляАмели на мели
Оказывается, не всегда это само собой разумеется. Некоторые (даже многие) реально думают, что если не кончить внутрь, то беременность исключена.
Амели на мели• 12 октября 2020
Ответ дляemerald_88
Да, согласна. Я сама так думала в юности, дура. Слава Богу, миловал и не было залетов по этой причине...
Не гоню• 12 октября 2020
Бывает, подруга так первого родила (презервативы Дюрекс всегда были, по ее словам - ни разу не рвались и т.д.)
Идущаяповолнам• 12 октября 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
3 беременности на 100 случаев, если верить производителям
Идущаяповолнам• 12 октября 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Презерватив дает лишь 98% гарантии.
Я думала 97%. Тогда, 2 беременности на 100 половых актов
Из Хацапетовки• 12 октября 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Это дастиш фантастиш)
какой-то % производитель дает) сразу Друзья вспомнились
Из Хацапетовки• 12 октября 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
бывает дефекты микро презерватива, о чем производитель честно пишет
постою_послушаю• 12 октября 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Презерватив дает лишь 98% гарантии.
Да, потому что может порваться или сползти. Эти варианты автор исключает
Люда Людоедова
• 12 октября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Напомните про Друзей)
40каградусная• 12 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Напомните про Друзей)
Я нагадаю.
У Роса і Рейчел з´явилася Емма після використання , цитую Чендлера : ’ презерватива трирічної давнини´.
А коли Джої дізнався , що презерватив надійний лише в 97% випадків закричав , дістаючи з кишені довгу стрічку кондомів: ’ Про це треба писати на упаковці великими літерами’.
Тоскующая• 12 октября 2020
Да, это возможно. Смотрела по телевизору как-то сюжет по этому поводу. В презервативе есть микро щели, через которые семя может попытаться пройти.