УжеВотДа• 12 октября 2020
заложенный нос
недавно у ребенка был насморк, брызгали полидексу. Две нели был перерыв, были у лора, готовили удалять аденоиды и снова насморк. Были у педиатра, нос промывать, ничего не назначила. Но нос отечный, ничего не вытекает, только если сильно сморкаться
нос промываю, капаю на ночь сосудосуживающее, даю циннабсин, от аллергии.
Но эффект не очень, опять брызгать полидексу? Но от нее тоже эффект так себе был, чем эти сопли оттянуть?
СКИБИДЫШь• 12 октября 2020
Ответа не знаю. Но с сосудосуживающими точно могу сказать - вы долго будете лечить нос.
Муроводчица• 12 октября 2020
Назонекс Синус по 2 вприски 2 рази в день . Нам так ЛОР призначав . Після видалення аденоідів зробіть вакцину Превенар
Баба на горошине• 12 октября 2020
Сейчас, наверное,
вирус такой, тоже сильная заложенность носа, спать невозможно, дышать нечем, только сидя, а соплей, как таковых нет.
Одни_мысли• 12 октября 2020
Назначали Фликс, помогало, но заложенность все равно возвращалась. Посоветовали прокапать банальный протаргол, удивилась, думала только от желтых соплей. За три дня заложенность ушла.
Детсадовский полицейский• 12 октября 2020
пропили лімфоміозот,смоктали хеверт сінус і капали АКК,пройшло
СКИБИДЫШь• 12 октября 2020
Прикольные советы. Сосудосужающими приучили, нужно еще гормональные добавить.