Замороженная селедка• 12 октября 2020
красиво? букет-комплимент завтра шефу на день защитника?
какая цена? угадаете?
Ряженка• 12 октября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Блин, это прикол? Или есть такие волшебные...
Думаю что есть. Но накрутить такую жесть и я могу. Но подарить человеку никогда. Вот пирог испекла, такое могла бы. Получше букета вроде.
Ряженка• 12 октября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
в смысле?
заказывали у надежного кулинара
Какого кулинара??
Ход конём• 12 октября 2020
Ответ дляТушь для2го класса
А бутылка будет в комплекте? А то закуска есть. Вы хоть в холодильнике букет храните или так? А то шеф Вас будет потом вспоминать.
Может они ему упаковку лопедиума подарят
Малявка-козявка• 12 октября 2020
Мне нравятся букеты такого типа, в прошлом году моя сестра шефу на день рождение заказывала - очень красивый и аппетитный, но... Ваш просто ужасен - видно что крутили его сами, продукты из ближайшего магазина, чуть мятая бумага и он непризентабельный.
Солнечный день• 12 октября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
ооооо, высший свет советчицы подтянулся?
девочки, вы чего?
Автор, реально ужас и безвкусица
Ряженка• 12 октября 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Такой букет действительно от мастера будет выглядеть шикарно. Но и стоить 300-500 грн.
Ку-кусик• 12 октября 2020
Такие букеты уже неактуальны давно.А этот ещё и как ребёнком на трудах в теме «поделки» сделан.Думаю,тема-развод троллячий)Не может такое нравиться)
Замороженная селедка
• 12 октября 2020
то фото такое
в реальности лучше
а цену не угадаете?
в реальности лучше
а цену не угадаете?
Ряженка• 12 октября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
то фото такое
в реальности лучше
а цену не угадаете?
в реальности лучше
а цену не угадаете?
Автор, ну какая цена? 150-200 грн на продукты?
Утренняя зорька• 12 октября 2020
Ответ дляРяженка
С чего вы взяли что он получше?
Котя_люлю• 12 октября 2020
Автор,ну реально ,не надо ЭТО дарить, шеф будет в шоке. Он что у вас голодает?
Банка с бутылками• 12 октября 2020
Такое без пива не дарится. Если там внутри нет пары бутылочек, то это не мужской букет, а объедки из детского сада. Весь смысл сыра и колбасок тупо утерян. фе кароче
Сердючка• 12 октября 2020
Как хорошо, что мой босс запретил на работе всякие ’чаепития’ по любому поводу?
Безпринципная• 12 октября 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Вы реально думаете,что это кто то будет есть?
Вот-вот. На эту колбасу, сыр смотреть противно, я прямо вижу как проверенный кулинар это все щупал..
Дона Ко Ко• 12 октября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
С чего вы взяли что он получше?
ну. лучше или нет не известно. но однозначно аппетитнее чем порубанный хлеб и колбаса автора
Шиворот Навыворот• 12 октября 2020
Ответ дляСолнечный день
Мне напомнило это. Тоже поздравление
Прикольно
Замороженная селедка
• 12 октября 2020
Ответ дляСолнечный день
Мне напомнило это. Тоже поздравление
😁😁😁😁
наш шеф бы заценил
Ряженка• 12 октября 2020
Ответ дляОцененная
Хоть в пленку что-ли пищевую еще заверните это ужас
Пленка??? Нееее будет ещё хуже. Как будто автор собрала объедки с банкета в ресторане и бумагой от цветов обернула