Тетяна-abc1• 22 января в 23:55

Участники евровиденья

Прослушала песни и посмотрела участников евровиденья в этом году от Украины. Один хуже другого. Единственная более менее нормальная песня и артист monokate. Песню даже скачала себе. Где нормальные артисты
Какие песни такие мы
буреЛОМКА• 23 января в 00:24
Ответ дляДама-мадама
Удалено администрацией...
Червона ікорка• 23 января в 00:24
Автор закрывайте тему плиз — дела не будет с темой

Навал ботов в вашей теме
Дама-мадама• 23 января в 00:24
Ответ длябуреЛОМКА
Удалено администрацией...
буреЛОМКА• 23 января в 00:28
Ответ дляЧервона ікорка

Навал ботов в вашей теме
Удалено администрацией...
Прилипало• 23 января в 00:30
Ответ дляЦібаФу
А кто до этого был нормальный за последние годы? Назовите этих мегазвезд
Самые яркие участники от Украины это Руслана, Пономарев, Сердючка и Ани Лорак. Они действительно были известными украинскими артистами…а это все однодневки-ноунеймы
Прилипало• 23 января в 00:29
Ответ длябуреЛОМКА
Удалено администрацией...
А я сначала подумала про российскую певицу Валерию) у нас тоже есть в Украине певица Валерия?
Червона ікорка• 23 января в 00:29
Ответ дляПрилипало
Валерия — певица с именем таким в нынешнем отборе

Фамилию не помню
автор Тетяна-abc1 • 23 января в 00:32
Ответ дляПрилипало
Кстати Лорак адекватная оказалась
Не стала заскорузлой патриоткой
Яйцеголовая• 23 января в 01:09
Ответ длябуреЛОМКА
Удалено администрацией...
фу на вас. провинциальные сплетницы.
П´яна вишня• 23 января в 01:16
Согласна. Мне тоже ничего не понравилось и не запомнилось
Не важно кого выберут - все одинаково никакие
Анютины ласки• 23 января в 05:47
Ответ длябуреЛОМКА
Удалено администрацией...
А вас и..., кто кого и...?
Ацетилсалициловая кислота• 23 января в 06:22
Что- то я не поняла с чего вы тут такие страдания развели. Можно подумать другие страны каждый год одни сплошные шедевры на евровидение шлют и вот только мы вечно с какой- то лажей!
Куколка-мяуколка• 23 января в 09:17
Ответ длябуреЛОМКА
Удалено администрацией...
Теперь клип для Евровидения можно не готовить, пусть просто свою порнуху включит
Некомильфо• 23 января в 10:06
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Нахрен оно вообще нам надо. Многие страны вообще не выставляют никого, денег нет, мы самые богатые. А то как простому человеку так чашку кофе не купи, лучше задонать, а тут деньги кошке под хвост. Пусть лучше задонатят
Кондуктор троллейбуса• 23 января в 12:31
В стране война, а мы на Евровидение едем.. гребаный цирк
Смешнюча• 24 января в 01:54
Ответ дляТетяна-abc1
Иностранной музыки тоже сейчас хорошей почти нет. Все застыло в районе 2015 года. После этого один треш
Это ваше развитие застыло в районе 2015 г, музыки полно хорошей, было бы желание и время искать. А если сидеть на том же диване что и лет 10 назад и ожидать что вам кто-то на блюдечке принесет, то вам только говно и принесут.