Чудо Ф_ф КеДаХ• сегодня в 00:28

Що робити з квартирою яка була у воді 6 годин?

Що там з паркетом
Рожева юбка• сегодня в 00:28
А які є варіанти?
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • сегодня в 00:29
Ответ дляРожева юбка
А які є варіанти?
Продати?
Пенек Возмездия• сегодня в 00:29
Убрать всю влагу

Сушить насколько это возможно..
Поумничка• сегодня в 00:29
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Продати?
Негайно!
Рожева юбка• сегодня в 00:30
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Продати?
Як ви вважаєте за потрібне. Можна спробувати сушити. Там побачите що вийде. Але за відсутності світла це буде непросто.
Леопардові панчохи• сегодня в 00:34
На дрова. Дрова нынче норм стоят.
Снегурочко• сегодня в 00:34
Сожгите
Мerida• сегодня в 00:36
Разбирать пол и сушить. Когда-то при мне в полу просверлили теплый пол. И фонтанчиком потекла вода. Кран, который перекрывали воду - ее не перекрывал, а нде другой, не знали. Пока нашли, вода была везде. В итоге разобрали, высушила, и обраои обратно. Чтоб и вздутия не было, и плесени, когда будет чуть теплее
Алина-1240• сегодня в 00:42
Вымакивать, снимать пол и сушить
Баррикадница• сегодня в 00:52
Співчуваю вам.
Тривале затоплення якісно висушити дуже складно в усіх випадках - що квартира, що авто. Тим більше при холоді та відключеннях. Ситуація сумна, але тут навіть при таких темах комусь смішно і вбачається привід для стьобу
Баррикадница• сегодня в 00:54
Продати може бути складно, оскільки вологу легко виявити. Хіба продавати по ціні, що суттєво нижче ринкової, або довго -доки не трапиться неуважний дурник-покупець.
Боссяра• сегодня в 02:53
У меня в прошлом году был потоп в квартире, вода стояла двое суток, так как я была в отъезде, а топила соседка и она тоже была в отъезде. Я брала в аренду мощный строительный осушитель и он у меня работал круглосуточно в течении 3 недель, не считая время отключения света. Это было лето, в квартире была неимоверная духота, но окна нельзя открывать при работе осушителя, очень намучалась. Ламинат в комнатах пришел в негодность, была полностью замена и обои, а вот плитку на полу в ванной на кухне и прихожей не демонтировали, но она тоже напиталась влаги, но около года были снятые плинтуса.
ФсеСама• сегодня в 02:57
Ответ дляБаррикадница
Не пишіть краще дуркуваті коментарі
Тракторні війська• сегодня в 04:32
Ответ дляБоссяра
прекрасный совет в отсутствии света..