Замороженная селедка• 12 октября 2020
красиво? букет-комплимент завтра шефу на день защитника?
какая цена? угадаете?
ВундерКИНГ• 12 октября 2020
Ответ дляКидстаффовна
Читать не умеете? Я написала причину, почему это дарить не стоит. А не обгадила типа - вас шеф сильно обидел. Или не улавливаете разницу????
А вы понимать прочитанное. Люди дали короткий ответ. Не нравится. А вы сразу презираете
Оцененная• 12 октября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
на продукты 330 грн
букет завернула сотрудница, сама, первый раз.
она вкусно готовит, торты, пироги, угощает часто.
А бумага почему уже в жирных пятнах?
Кидстаффовна• 12 октября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Ну поплачьте
Советчица Года• 12 октября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
на продукты 330 грн
Если шеф простой мужик в возрасте без понтов, то норм
Замороженная селедка
• 12 октября 2020
Ответ дляРяженка
Дорого и некрасиво. Безвкусно. За такие деньги можно было купить нормальный подарок.
за 300 грн?
какой?
Я такая - жду трамвая• 12 октября 2020
наКоблучках• 12 октября 2020
На любителя, зачем там только 2 огромных багета (или булки?)? Мастерица по ходу решила сэкономить на ингредиентах. К этому букету неплохо набор из 4 бутылок пива, знаете такие в коробках продаются.
Кидстаффовна• 12 октября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
за 300 грн?
какой?
Бутылку Капитана Моргана например.
Плохонький ром, но лучше, чем такой букет.
Котя_люлю• 12 октября 2020
Кстати,а почему не завернули тогда уж целые колбаски,всё надрезанные, их что пробовали пока заворачивали?
Оцененная• 12 октября 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Мы такой когда-то дарили. Не уверена, что его кто-то ел, но пил точно ;)
У Вас красиво и нормально упаковано.
Замороженная селедка
• 12 октября 2020
девочки, он не пьет алкоголь, никакой, закодировался
но любит поесть
Замороженная селедка
• 12 октября 2020
Ответ дляКотя_люлю
этого не скажу
Царевна Лягушка• 12 октября 2020
коронавирусным носом начхал кто то на сыр коронавирусной рукой кто то нарезал колбасень,дно,антисанитария,полная ,брезгливотсь, неуважения дарить такой во время пандемии,если не троль то просто ну вы знаете смайлик крутязий у виска
Советчица Года• 12 октября 2020
Берется сыр в упаковке, колбаса целая, красивые овощи целые, тогда это норм смотрится
пышка_мышка• 12 октября 2020
Ужас. Ну есть же красивые букеты такого плана...
Сами что-ли делали?
Замороженная селедка
• 12 октября 2020
Ответ дляСоветчица Года
да, абсолютно, простой мужик
Скокмоно - стокнуно• 12 октября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Жесть
таке жлобство могло прижитися, тільки у нас ((((
Чебуравлик• 12 октября 2020
Ответ длямладокошкина
Хоч у громадському транспорті не везіть ось так...
Чого це? Таку красу!
Я такая - жду трамвая• 12 октября 2020
Ответ дляОцененная
У Вас красиво и нормально упаковано.
На вкус и цвет :) Гламурная половина нашего коллектива тоже зафукала, а шефу понравилось.
Оч@ров@Шк@• 12 октября 2020
Мещанство и нищета этот ваш «букет». Особенно, торчащие булки.
Директор голодает?
Оцененная• 12 октября 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А мне понравилось) И у Вас колбаса целая в отличии от букета автора
Кидстаффовна• 12 октября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
но любит поесть
Посмотрите наборы есть разных колбас и мяса типа фуэт и прошутто... Они тоже где-то по 300 в Ашане видела. Хотя думаю вы уже потратились на букет, поэтому нового не будете покупать...
Эскиз бесконечности• 12 октября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Блин, это прикол? Или есть такие волшебные...
Есть! Я сейчас кину фотки, что предлагали мамаши из класса купить училке на день учителя. Я тихо охреневала от этого и еле сдержалась , чтоб их не оплевать.
Там и букет с фруктов порезанных предлагали и с бумажных цветов и с мыла!!! И даже с печенья. Люди деградируют по полной.
Україна понад усе!• 12 октября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
ооооо, высший свет советчицы подтянулся?
девочки, вы чего?
Ну потому что ладно букет из еды. Но нах вы это всё резали и тд? Оно обветрится. Про бактерии и тд я уже молчу.
Такого плана куда ни шло. А так вы дарите тупо нарезку. Кто дарит конфеты на развес, нарезку сыра и колбасы? Хотите подарить вкусное так дарите целые продукты!
Думы мои думы• 12 октября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
на продукты 330 грн
Оно и видно