Скелет дыни• 12 октября 2020

Иду сейчас с собакой в лес гулять.Эктрым???

Девочки для вас это экстрымально?
Полный мрак и вы с собакой.
Плюс холодно.
Дама с собачкой• 13 октября 2020
Автор, как ’’Эктрым’’? Дровосеков встретили?

Чу Ча• 13 октября 2020
Ответ дляНе служанка
клещи осенью?
Сентябрь-начало октября как раз пик активности клещей. Я два дня назад сняла клеща с ребенка. На кофте сидел. Хотя и в лесу мы не были. Где-то на улице подцепил ((
Булку Дай• 13 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
регулярно ночью в маркет хожу, тишина, людей нет, толкучки нет, на улице свежий воздух...а с собакой тем более хорошо погулять ночью
Отличное время ,у нас совы летают ,ёжики ползают ...поход в маг ночью весьма увлекателен
Яжемать Мне можно• 13 октября 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
А это собака разве?
Ну люди говорят что да. А так хз его знает
Яжемать Мне можно• 13 октября 2020
Ответ дляКарапулька
А вы думаете что в лесу сейчас ещё кто-то кроме автора будет?
Да там полно по начам грибников и шашлычников. И собачников.
Яжемать Мне можно• 13 октября 2020
Ответ дляНЛОша
У нас лес рядом с домом, там наркоманы, алкаши и малолетки лазят по ночам.
Оооо это точно. Мы с вами наверное возле одного и того же леса живём.
Яжемать Мне можно• 13 октября 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Мы однажды в селе так пошли на дискотеку. Полный мрак и мы с двоюродной сестрой. ЭкстрЫм?)))))
Прям как мы тоже с сестрой. Темень не одного фонаря и огоньочка ,по каким то лесам и полям и огородам. Пару раз были заблудились. На улице реально темень хоть глаз выколи. И куда нас бабушка тогда отпустила в 16 лет. Жесть конечно.
Яжемать Мне можно• 13 октября 2020
Ответ дляБулку Дай
Ёжики ползают
Томатико• 13 октября 2020
Ответ дляДама с собачкой
Наверное, посетителей почты оббирает
А может у неё сын директор или как там правильно глава укрпочты

Томатико• 13 октября 2020
Ответ дляБулку Дай
Где совы летают? ... Честно никогда не видела, ежики есть
Булку Дай• 13 октября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ёжики ползают
:)
Булку Дай• 13 октября 2020
Ответ дляТоматико
Это сычи у нас ) да ,лесок рядом хвойный
Томатико• 13 октября 2020
Ответ дляБулку Дай
Класс), там смайлик с платочком лишний)
Люда Людоедова• 13 октября 2020
Ответ дляБулку Дай
совы у нас тут не летают, но ежики это да, как-то целую семейку из 4х видела, где-то фотка есть, если найду, кину
Булку Дай• 13 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Ага ,прикольные они )
А я с косою• 13 октября 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
А это собака разве?
Лол
Фруты_Буты• 13 октября 2020
Ответ дляСкелет дыни
Да.
А что?
Возьмите словарь- будете им от маньяка отбиваться.
Фруты_Буты• 13 октября 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
А это собака разве?
это пробник собаки
ПешитеБесАшипок• 13 октября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ни одного огонечка, зато мы идем накрашенные и при полном параде

ПешитеБесАшипок• 13 октября 2020
Ответ дляФруты_Буты
Моньяка
БлинчикБезСметанки• 13 октября 2020
Ответ дляНе служанка
клещи осенью?
А когда? Немеряно их сейчас, недавно даже из кота доставала, хотя он полностью домашний, явно мы принесли на одежде, а кот под раздачу попал. С мамы каждую осень по 3-5 штук снимаю (за сезон, а не ежедневно).
Я тут с краю постою• 13 октября 2020
Я Вам завидую( у меня лес рядом, но не можем себе сейчас позволить там погулять - клещи( сейчас каждый раз после прогулки в лесу нахожу на ней несколько шт, последняя обработка была адвантиксом
Дама с собачкой• 13 октября 2020
Ответ дляТоматико
А она работает уборщицей?
Дама с собачкой• 13 октября 2020
Ответ дляБулку Дай
Ежики бегают!
Ползают змеи
Пыхтелка• 13 октября 2020
Я живу рядом с лесом, а если ещё собака нормальная - ни капельки не экстрымально
Ищу-брожу• 13 октября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я даю Нексгард спектра. Одна таблетка и месяц я спокойна.

Дорогие, правда, но оно того стоит. Подруга еле пса спасла от пироплазмоза. Потратила сумму, равную стоимости годового запаса Нексгарда
ПочтальЁнша• 13 октября 2020
Это алабаева мать. Вам можно, маньяки вас не тронут
ПочтальЁнша• 13 октября 2020
А шо у вас не дарнице лес вырос?
ПочтальЁнша• 13 октября 2020
Ответ дляДама с собачкой
Ежики бегают!
Ползают змеи
Змеи уже попрятались
А я женатая• 13 октября 2020
Жесть, вот гуляешь себе спокойно, а тут тётка какая-то с собакой, так и обоср***ся можно.