Всех анонимов аноним• 13 октября 2020

Люди в противогазах и респираторах на улицах

Иногда вижу в магазинах и прочих общественных местах, транспорте людей с огромными респираторами на лице. Там явно защита получше маски. Ваше отношение к такому явлению в условиях нашей реальности?
Ms. Искренность• 13 октября 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Зачем писать провокационные заголовки? Вы где видели людей в противогазах на улице?
Я видела в эпицентре еще весной.
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 октября 2020
Смотрите, призывают носить маски в целях уважения и заботы об окружающих) респираторы с клапанами защищают от пыли только того, кто его носит, на выход он выдаёт все, чем дышит человек, в том числе и вирус)
Получается, это эгоисты? Ещё хуже безмасочников? Или как?
Или тут главное, психологический аспект)
Никакая маска от вируса не защищает-всем известно. Особенно те, которые граждане сшили из дедушкиных семеек) значит, да, всё-таки) тут главное, чтобы была видимость)
ПП-шница• 13 октября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
у нас один коллега военный пенсионер, афганец, полковник он говорит, что не путайте респираторы, маски, противогазы... толку длительном использовании от средств защиты при вирусах ноль, так как не одно СЗ не защитит человека более , чем на два часа(потом надо менять картридж), маска для успокоения своих.нервов не больше
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 октября 2020
Ответ дляПП-шница
Я немного не об этом)
Я об очередном маразме, отсутствии логики и здравого смысла)
Сейчас разгоняется волна «заботы и уважения к окружающим» все как заведённые повторяют - нужно носить маску это уважение к окружающим) я веду к тому, что люди в респираторах с клапанами нифига не уважают окружающих , так как на выдохе из клапана на окружающих летят его вирусы
Блин, пишу и смеюсь с утра)
Неужели, только я одна вижу этот театр абсурда)
Получается, респираторы с клапанами нужно строго запретить и ввести штрафы, как для безмасочников, иначе, это ни что иное, как просто символ и обряд
Манный комочек• 13 октября 2020
Это личное дело каждого в чем ходить.
ОливьЕЖечка• 13 октября 2020
Господи..., да респиратор это такой. Куча людей, не могут респиратор отличить от противогаза.
Это респиратор на два клапана. Раньше такие покупали для малярных работ. Они разные бывают. На один, на два клапана.
ОливьЕЖечка• 13 октября 2020
Ответ дляЄдина Країна
Не респиратор, а противогаз
Респиратор!. НЕ знаете, чем отличается - но, продолжайте настаивать на свое некомпетентности.
Єдина Країна• 13 октября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Вот именно, посмотрите на фото. Не отличаете противогаз от респиратора - не рассуждайте.
ОливьЕЖечка• 13 октября 2020
Ответ дляЄдина Країна
Вы продолжаете настаивать?) На своей .... .)
Объясняю последний раз, чем отличается противогаз от респиратора.
Противогаз это полная защита дыхательных путей от окружающей среды, включая все органы: уши и глаза, так же.
Респиратор - это только защита органов дыхания от попадания определенных вредных веществ, в зависимости от фильтра. В основном это пыль и гарь.
Єдина Країна• 13 октября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Вы вообще фото смотрели, или решили блеснуть умом?
Єдина Країна• 13 октября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Перечитайте сначала мои сообщения, прежде чем мне отвечать
ЯспАкойнаЯ• 13 октября 2020
Ответ дляЄдина Країна
Вот такой
о боги... я бы обделалась если бы увидела такое на улице)
Єдина Країна• 13 октября 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Так по улице ни кто и не ходит, только в магазины
ЯспАкойнаЯ• 13 октября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я немного не об этом)
Блин, пишу и смеюсь с утра)
люди просто не читают о функционале перед покупкой, вот и все. с виду он-то вроде как надежнее)))
ЯспАкойнаЯ• 13 октября 2020
Ответ дляЄдина Країна
та и в магазине не хотела бы видеть)))просто смысл в них?))) как по мне, лучше уж маску. хотя тоже вопрос спорный))) да, личное дело каждого) понимаю. но реально до маразма доходит уже)
ОливьЕЖечка• 13 октября 2020
Ответ дляЄдина Країна
Это респиратор.) Дужка, это крепление за голову. Это элементарные вещи, мне есть чем блестеть кроме этого. Вот, вы чем светите.... и самое интересное продолжаете настаивать.
Пишу последний раз. Переубеждать .... и тратить время на элементарные вещи... В который раз убеждаюсь, в интеллекте нашего населения. Скоро сапог от ботинка отличать разучатся.
Єдина Країна• 13 октября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Да уж.... Называется - сама придумала, сама обиделась. Вы мое фото смотрели? Какая дужка за голову?
Топтунша• 13 октября 2020
Едрит мадрит))
Єдина Країна• 13 октября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Специально для вас! Расскажите мне, что там за дужка за голову и в каком месте это не противогаз?
Мстящий за Зайца• 13 октября 2020
Когда началась паника, попыталась сидеть в респираторе увекс, заработала за пару часов страшное раздражение на лице и головокружение.
Сейчас маски не ношу, только на кассе в атб
Нафаня Маня• 13 октября 2020
Класс. Я такой тоже хочу. Тут уровень защиты отличный
Гербалайф и Ко• 13 октября 2020
Ответ дляНаливайКа
Я из Мариуполя, несколько раз видела людей в таких масках)
Ну, забавно смотрится, да, но какой-то особой реакции ни у кого нет.
Не звездите. Мариупольцы адекватные люди, как клоуны не ходят. Ну, может понаехавшие в респираторах ходят...
НаливайКа• 13 октября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Фу, какая вы некультурная, явно та самая понаехавшая.
Гербалайф и Ко• 13 октября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я немного не об этом)
Блин, пишу и смеюсь с утра)
Вы не одна ) Да, многие видят этот театр абсурда, но молчат, потому что заклюют.
100pudov• 13 октября 2020
Я таких не видела, но, когда вижу в масках ’бук’, думаю, что и себе нужно купить для походов в магазин
Гербалайф и Ко• 13 октября 2020
Ответ дляЄдина Країна
Ептель-моптель... Я бы тоже обделалась, увидев такое на человеке (
Гербалайф и Ко• 13 октября 2020
Ответ дляНаливайКа
Извините за грубое слово ’звездите’. Я коренная. Все мои знакомые считают аферу с барановирусом тупым разводом. )
БлинчикБезСметанки• 13 октября 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
В противогазах???Реально в противогазах?
В черкассах один дедушка ходит с весны в противогазе. По улицам и в магазины. Именно противогаз - тот, что резиновый на всю голову)
Гербалайф и Ко• 13 октября 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я бы посоветовала особо перепуганным выходить на улицу в противочумном костюме.
БлинчикБезСметанки• 13 октября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Это вот легко рассуждать) А человек в возрасте, смотрит телевизор и всему верит. Там же ого-го промывка мозгов. Поэтому кому-то смешно, а мне его жалко. Видимо, детей, которые привозили бы продукты у него нет тут, да и вообще никого, кто мог бы о нем позаботиться, а зомбоящик его запугал. Поэтому он так ходит в магазин. При этом он еще в кожаном пальто ходил стареньком, возможно, что мы его после выходов на улицу. Летом в жару в рубашке с длинным рукавом