Белочкой зови• 05 декабря 2013

Девочки, кто знает, с Януковичем В. Ф. можно как-то связаться?

Может кто знает, может у него электронная почта есть, или профиль какой-нибудь действительно его?
Ганцю в кєдах• 05 декабря 2013
А вам зачем? Вы что-то знаете, что не знаем мы?))

Ната Лия• 05 декабря 2013
не связывайтесь с ним,оно вам надо:)))))))
Я не в теме• 05 декабря 2013
на сайте президента украины
Море Счастья• 05 декабря 2013
ну вы такая смешная.. может и номер мобильного?
...аяприкольная• 05 декабря 2013
Через психиатрическую больницу, там много Януковичей лежит
Белый Лосик• 05 декабря 2013
конечно можно, хотите могу лично ему передать вашу просьбу? У меня безлимитка в скайпе по международке, наберу его, он в Китае.
Linusy• 05 декабря 2013
я бы тоже очень хотела это знать,но увы
автор Белочкой зови • 05 декабря 2013
Ответ дляЯ не в теме
на сайте президента украины
но там ведь не он смотрит почту(
Чебураха с перцем• 05 декабря 2013
044 490 28 23 ТСН там жалуйтесь или спросите...тел. верный...

ГендиреХтор• 05 декабря 2013

Смешная Вы Автор
Давно такой веселой и наивной темы не было
Апофиозная• 05 декабря 2013
он в роуменге, не ответит, дорого
Linusy• 05 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
Ната мне тоже надо
Омлетик• 05 декабря 2013
Можете подъехать к резиденции и подождать его, но там сейчас несколько блок постов , начиная с отметки 800 метров и до въезда.
Да, я блондинка!• 05 декабря 2013
Ответ дляБелочкой зови
но там ведь не он смотрит почту(
а вы хотите с ним лично тет на тет?
автор Белочкой зови • 05 декабря 2013
Девочки, ничего смешного не вижу. Между прочим, с секретарем министра ин.дел России мне удалось списаться по почте, очень нужна была помощь по работе... может и с нашими чиновниками так возможно?
Linusy• 05 декабря 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
а что это за номер?
Женамужная• 05 декабря 2013
можно, подкараульте когда он на работу едет в трамвае. В одноклассниках найдите )))))наверное вы его бывшая, ищите первую любовь?
Чебураха с перцем• 05 декабря 2013
номер редакции ТСН..
Дартаньянша• 05 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
ой как красиво вы сказали, и добавить нечиго

автор Белочкой зови • 05 декабря 2013
Нет, ну вы странные, серьезно. Мне какое задание поставили - то и выполняю... мне просто нужны контактные данные Виктора Федоровича, и на сегодняшний момент самым доступныи средством связи является электронная почта, вот и спросила.
Женамужная• 05 декабря 2013
Ответ дляБелочкой зови
автор, с вашим ником, вы реально в праздник к нему прийти можете!
думаю что надо искать приближенных и просить личный мобильник.
ГендиреХтор• 05 декабря 2013
Ответ дляБелочкой зови
Так многим нужны
Многим есть что сказать
Куплю орехи• 05 декабря 2013
напямую нет,это 100000000000% с вами свяжется его секретари,если оставите свои координаты,вплоть до дом. адреса. у меня так было!
Луковая• 05 декабря 2013
он в Китае пишите письмо
Уси Пуси• 05 декабря 2013
его телефон 103, правда он иногда шутит и говорит, что он это не он. Но не обращайте внимания - это ОН!
Да, я блондинка!• 05 декабря 2013
Ответ дляБелочкой зови
Так вы еще и агент на задании ?
Дартаньянша• 05 декабря 2013
автор,если не секрет, зачем он вам нужен?простите за любопытство
ГендиреХтор• 05 декабря 2013
я давно так не смеялась)
Девушка на мамском форуме ищет Януковича
Аааа!!!! Да здесь у каждой второй контакты есть
Да, я блондинка!• 05 декабря 2013
Ответ дляКуплю орехи
Белочкой зови и Куплю орехи это ваши агентские кликухи вы из одной конторы я вас вычислила
Женамужная• 05 декабря 2013
напишите открытое обращение - письмо в интернете, со страшным заголовком, типа замин____ван...вас сами найдут!