Белочкой зови• 05 декабря 2013

Девочки, кто знает, с Януковичем В. Ф. можно как-то связаться?

Может кто знает, может у него электронная почта есть, или профиль какой-нибудь действительно его?
автор Белочкой зови • 05 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
автор,если не секрет, зачем он вам нужен?простите за любопытство
ну, это уж, простите, но сказать не могу - сама не знаю( человек я подневольный(

Хлопаю ресницами• 05 декабря 2013
Пишите)))

yanukovichrediska@megigorie.ua
ГендиреХтор• 05 декабря 2013
Автор, только не закрывайте вопрос! Дайте еще насладиться ответами!
Чебураха с перцем• 05 декабря 2013
Связаться с Виктором Федоровичем Януковичем можно и с помощью обычной почты. Напишите обращение к президенту Украины на листе бумаги, сложите в конверт и запечатайте его. Укажите на конверте адрес: 01220, г. Киев, улица Шелковичная, 12. Наклейте марки на конверт и опустите его в почтовый ящик. Письмо придет в приемную президента. Также вы можете отправить ваше обращение в секретариат Януковича по адресу 01220, г. Киев, ул. Банковая, 11.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-108157-kak-obratitsya-...
Куплю орехи• 05 декабря 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Белочкой зови и Куплю орехи это ваши агентские кликухи вы из одной конторы я вас вычислила
не от большого ума твои вычесления, когда тебя прижмет в жизни... и угроза твоей жизни к папе римскому побегите, мне помогли там 2 года назад! так что помолчите
Уси Пуси• 05 декабря 2013
Ответ дляКуплю орехи
Антимяу, Вы что-ль?
Пушап Ми• 05 декабря 2013
Это я Витя,какой вопрос Вас интересует.
Хлопаю ресницами• 05 декабря 2013
Ответ дляКуплю орехи
Правда? Рассмотрели ваше обращение и решили вопрос?
Дартаньянша• 05 декабря 2013
Ответ дляБелочкой зови
вы случайно не Юлька Тимошенко, она как раз щас тоже подневольная

ХдеЯсь?• 05 декабря 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Пишите)))

yanukovichrediska@megigorie.ua
Куплю орехи• 05 декабря 2013
Ответ дляУси Пуси
Антимяу, Вы что-ль?
она то тут причем???
Птица Говоруша• 05 декабря 2013
Ответ дляГендиреХтор
+100
Куплю орехи• 05 декабря 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
да, дело было в производственной травме, на мужа (в тот момент полностью парализованого) вешали и списывал директор все что можно
Да, я блондинка!• 05 декабря 2013
Ответ дляКуплю орехи
лечение не помогло ?
ХуАнита• 05 декабря 2013
Автор, ну напишите хотябы по какому вопросу, а то всех заинтриговали. Я даже и придумать не могу - чем бы он мне мог помочь
Уси Пуси• 05 декабря 2013
Ответ дляХуАнита
Советом конечно. Чем он ещё может Вам помочь на Советчице
Добротная• 05 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
та не. та как раз знает как связатся
ГендиреХтор• 05 декабря 2013
Ответ дляУси Пуси
Семен Семеныч• 05 декабря 2013
Я как то читала,что одна семья цыган своего ребенка назвала Янукович,это полное по паспорту имя,тоже встречи с ним жаждали,так нет, не пришел тезку проведать,а тут - прям вынь да полож

Любовь Калистратовна• 05 декабря 2013
Вы агент иностранной разведки?
Не Пу дал задание? Смотрите, не провалите....

Добротная• 05 декабря 2013
Ответ дляСемен Семеныч
ага видела по 1+1 вроде
Я не Тролль• 05 декабря 2013
А причем тут Антимяу, что Вы ее ко всем проблеммам пытаетесь притулить?
автор Белочкой зови • 05 декабря 2013
Ответ дляЧебураха с перцем

Спасибо!
Пишущаяся• 05 декабря 2013
Ответ дляУси Пуси
его телефон 103, правда он иногда шутит и говорит, что он это не он. Но не обращайте внимания - это ОН!
валяюсь под столом вместе с мужем.......
Дартаньянша• 05 декабря 2013
Ответ дляДобротная
та не. та как раз знает как связатся
ахах...ну да.....малявы кидает наверно
Магиня• 05 декабря 2013
Ответ дляЖенамужная
можно, подкараульте когда он на работу едет в трамвае. В одноклассниках найдите )))))наверное вы его бывшая, ищите первую любовь?
автор Белочкой зови • 05 декабря 2013
Ответ дляКуплю орехи
Спасибо за поддержку.
Магиня• 05 декабря 2013
Ответ дляУси Пуси
Уси Пуси• 05 декабря 2013
Ответ дляБелочкой зови
Спасибо за поддержку.
Автор, Вы только не обижайтесь на нас.
Просто последние дни в Советчице такие тяжёлые темы, как пропажа Иры, майдан.
Вы хоть настроение подняли, искреннее спасибо
Дартаньянша• 05 декабря 2013
Ответ дляМагиня
может это и теперешняя, в смысле офицальная, мне кажется она его видит не чаще нас и то по телеку