Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 октября 2020

Если есть только суши, можно похудеть?

КоролеВешна• 13 октября 2020
нет

энциклопУдия• 13 октября 2020
Да, можно похудеть. Если есть суши с сырой рыбой, можно подселить гельминтов в свой организм. А дальше по сценарию, может и похудеете.
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • 13 октября 2020
Ответ дляКоролеВешна
нет
А поправиться?
Каменная Фрося• 13 октября 2020
Конечно, еще можно в ежедневный рацион добавить бульон и есть его только палочками.
Госпожа_тамагочи• 13 октября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А поправиться?
Не можете определиться, чем еще заспаммить Советчицу? 😉
Ответ дляэнциклопУдия
А Вы что красную рыбу не едите? В роллах такая же
энциклопУдия• 13 октября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Сырую красную рыбу- не ем.
Госпожа_тамагочи• 13 октября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Только в сочетании с физическими упражнениями - носить воду в решете
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Чего заспамить? Если не похудею, то не поправиться это тоже хороший результат!

Фекла Персиковна• 13 октября 2020
Конечно. Только калорийность соблюдайте и на здоровье.
КоролеВешна• 13 октября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А поправиться?
конечно
суши очень калорийны
Каменная Фрося• 13 октября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Нужно потом будет добавить нагрузку. И переливать ее из пустого в порожнее.
ПлакалаВАвтомобиле• 13 октября 2020
смотря сколько жрать
Баба Яга• 13 октября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А поправиться?
Можно. Особенно, если уже есть лишний вес.
Все знаю вдоль и поперек )• 13 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
смотря сколько жрать
Самое главное 100%
Матрёна• 13 октября 2020
наоборот пр похудении суши лучше исключить!А вот поправиться сможете однозначно
Блинчик Мой• 13 октября 2020
Думаю, гастрит можно точно от соевого соуса получить
Своего не предлагать• 13 октября 2020
С рисом не похудеете, ешьте с гречкой))
Безникая• 13 октября 2020
да
бабло закончится, тошнить от суши начнет и воротить, а кроме суши ничего нету
так и похудеете

черная мамба• 13 октября 2020
Ну смотря как есть и какие именно суши. поменьше соевого соуса.
Но только одни свои вряд ли дорого будет, белка маловато, испортятся волосы
черная мамба• 13 октября 2020
Я похудела и с рисом и с углеводами и даже, о боги, молоко пила. Но просто начала спортом заниматься и небольшие изменения в питание пришлось делать. Калории пыталась раньше считать, организм очень быстро привык к дефициту и перестал вес снижаться
Ума Палата• 13 октября 2020
Суши как таковые не считаются диетической едой. Особенно те, где присутствует сыр Филадельфия. Рис считается продуктом с высоким гликемическим индексом. Рыба соленая, удерживает лишнюю воду. Под критерии диетической пищи суши не подходят, хотя казалось бы: ну что может быть лучше? Рис да рыба!
Однако всё познаётся в сравнении. Если до этого в рационе были булки, торты и картошка жареная, то конечно, на суши можно и похудеть. А если так просто есть их каждый день и ждать когда начнут таять килограммы, то есть риск никогда этого не дождаться.
Ешьте сытную и полезную пищу, занимайтесь физнагрузками и будьте здоровы)