Всем доброго утра! Нашли с ребенком старый коврик степания в кладовке, рабочий, покупали лет 8 назад . Саму программу нашла, скачала но песни нигде найти не могу, а ребенок требует))) Сайт танцующий бегемотик (тогдашний гуру этого вопроса )уже не работает.
ПАМАГИТЕ)) Где найти песни для коврика скачать.
Муууумие• 13 октября 2020
ОООО, кто-то еще убирал антресоль +1, тоже нашла на днях и что с ним делать - ХЗ