Экспертиза• 13 октября 2020
У многих тут любовники?Ничего не жмет внутри?,,
Что мужу изменяете?
ПрипоРошенная• 13 октября 2020
Ничего. То же думала, как я буду с ним себя чувствовать. Оказалось, все нормально. Но у нас проблемы в семье, любовник не на ровном месте появился
Любящая болтать• 13 октября 2020
Если дома не дотрахивают, недолюбливают, финансово плохо, а менять свою жизнь нет возможности, что еще остается.
Анонимус Я• 13 октября 2020
Очень странная ситуация, не грызёт совесть,хотя думала с ума сойду,у меня больше выяснений с любовником
ОйЙой• 13 октября 2020
Измена это предательство в других аспектах. А это дело физиологии. Ну меня муж упорно не удовлетворяет! Упорно, 3 года я хожу без оргазмов. Это нормально? Вот он не хочет этим озадачивается, хотя и просила и учила. Он кончил, причем всегда быстро 2-3 минуты и свободен. И то что я рядом как та кошка с задранным хвостом лежу мучаюсь ему такое. Говорит: ну что я сделаю, у меня так пошло.
А я не человек? Мне надоело и да, я готова на любовника и поверьте мне ничего жать не будет. Я хочу ходить довольной и удовлетворенной, без болей в животе и застоя крови в малом тазу. Муж от этого только выиграет. А нет, я его скоро с говеом смешаю и пусть его жмёт тогда.
Ждушечка• 13 октября 2020
Любовника нет, но если бы был - никаких угрызений...
Потому что приходит время собирать камни
Та_все_ок_будет• 13 октября 2020
Любовник есть, угрызений НЕТ. Мой по молодости такие чудеса творил, это моя своеобразная месть. Точнее совмещение приятного с полезным :)