Пешеходик• 13 октября 2020
Выпускайте яд
Я дама уже средних лет.
Мне 40.
Замужем.
Счастлива была, как мне казалось.
Брак по громкой любви.
И вот месяц назад познакомилась с мужчиной 36 лет. Он инструктор.
Помог мне очень.
Написала ему благодарность.
Он ответил.
А потом я решила пригласить его выпить кофе.
И он прочитал мои сообщения и в ответ тишина.
Так что выпускаем яд, на то какая я дура.
Хочу, чтобы меня попустило.
Мне 40.
Замужем.
Счастлива была, как мне казалось.
Брак по громкой любви.
Помог мне очень.
Написала ему благодарность.
Он ответил.
Хочу, чтобы меня попустило.
Пешеходик
• 13 октября 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
от того, что он так плохо выглядит, что на кофе его приглашают 40 летние тетки, а не 20 летние девушки
Зачёт!
Пешеходик
• 13 октября 2020
Ответ дляМанный комочек
Моя знакомая в аналогичной ситуации уже третий год дожимает врача на Роман. Пишет, звонит, назначает встречи, параллельно постит фото с мужем и сториз как ей разбивают сердце. Дошло до того что врач ее везде заблокировал, но она не унывает, едет прям туда, якобы к нему на консультацию

У неё все нормально с психическим здоровьем?
Пешеходик
• 13 октября 2020
Ответ дляДверной_Проем
автор, он в шоке)) он на кофе с кекс с 20тилетними ходит, которых у него валом. а тут вы, 40калетняя)))))) ответил из вежливости.а на приглашение уже в обморок упал
Ну кекс с 40 летними может быть интересней чем с 20.
Но кекс я не хотела.
Я искренне кофе выпить, чтобы разобраться что у меня в голове
Но кекс я не хотела.
Манный комочек• 13 октября 2020
Ответ дляПешеходик

Ну она считает что да. Однажды она затащила его в ординаторскую и начала целовать, он офигел, оттолкнул ее и убежал. Он уже что только не делал, морозился, посылал, блокировал. Но она уверена что причина в том что она замужем, только в этом
Идууу--уууу блин• 13 октября 2020
Кофе фуу. Попробуйте на чай пригласить
Ну а потом как поручика Ржевского в анекдоте. Может недогадливый ваш инструктор
Электричка• 13 октября 2020
..он ответил. А почему ему не отвечать, вы написали благодарность, он и ответил, судя по вашему тексту.. ’Спасибо. Рад был сотрудничеству, обращайтесь еще’ (возможно другими словами, но смысл то же). Ответил только для того что бы вы пришли еще раз или рекомендовали друзьям ($$$). А ваше приглашение уже было не коректно и ему не нужно, поэтому он что бы на прямую не отказывать (послать вас) решил просто промолчать
Пешеходик
• 13 октября 2020
Ответ дляМанный комочек
А муж не в курсе?
Дую ветер• 13 октября 2020
Он всего лишь инструктор!Который хорошо знает СВОЕ дело.
А вы уже фату примеряете и замуж за него вышли...
Он реально в шоке.
Крутышка-Пышка• 13 октября 2020
Ой да прямо. Ну написали, ну отморозился. Обидно, но не смертельно. Ничего не дура, ничего ужасного. Может у него кто-то есть и он не стал даже тему эту с вами развивать. Что в принципе правильно. Мог бы и ответить конечно, мол извините, не один в этой жизни, поход на кофе был бы неуместен. Но не ответил значит не ответил.
Не расстраивайтесь, будет ещё инструктор в вашей жизни)
Ну, во-первых, вы не дама средних лет, а всего лишь взрослая женщина. Мне, если что 43 и я не считаю себя дамой средних лет. Во-вторых, если инструктор не захотел пойти с вами на кофе, пусть ему будет хуже. Забудьте о нем. По каждому поводу переживать нервов никаких не хватит.
Да, по своему опыту могу сказать, что многие 35 летние мужчины не прочь завести отношения (сами знаете какие) с женщиной вашего возраста. Почему? Просто 20-летние порой кроме молодого тела ничего предложить не могут. У 30-35 летних - малые дети и сопутствующие проблемы. Женщина в 40 и 40+ может быть еще красивой ( если не запускать себя, конечно) плюс жизненный опыт и минус большинство проблем.
Пешеходик
• 13 октября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Кофе фуу. Попробуйте на чай пригласить
Мне одного приглашения уже до конца жизни думаю хватит
Я такой позор больше не переживу
И не хочу
Я такой позор больше не переживу
И не хочу
Пешеходик
• 13 октября 2020
Ответ дляЭлектричка
Да, все так и есть.
Я тоже так думаю
Пешеходик
• 13 октября 2020
Ответ дляДую ветер
Он реально в шоке.
Где в слове кофе - фата и замуж?
Пешеходик
• 13 октября 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
спасибо. Но вот честно, не хочу больше н чего подобного испытывать
Смурфик• 13 октября 2020
Используйте эту волну в своей жизни себе на пользу. Не топитесь в ней а прокатитесь как на серфе. К чему ругать себя и унижать? Наоборот, поддержите себя и используйте во благо. Может это означает новый этап в ваших отношениях с мужем. Может вы поменялись и стали более инициативной в жизни.
Пешеходик
• 13 октября 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Женат видимо и совесть есть, потому и не ответил
Возможно.
Хотя отказ мне приятней был бы чем молчание
Манный комочек• 13 октября 2020
Ответ дляПешеходик
Возможно.
Не все люди умеют тактично отказывать
Пешеходик
• 13 октября 2020
Ответ дляСмурфик
Да, энергии прибавилось!
Качает конечно!
Но вот читаю тему и думаю, как хорошо, что он не согласился.
Вдруг бы глупостей наделала
Качает конечно!
Вдруг бы глупостей наделала
Пешеходик
• 13 октября 2020
Думаю, в жизни стало не хватать драйва и эмоций.
Все стабильно и спокойно было.
По этому, наверное, произошёл взрыв
Все стабильно и спокойно было.
По этому, наверное, произошёл взрыв
Дую ветер• 13 октября 2020
Ответ дляПешеходик
Где в слове кофе - фата и замуж?
Сначала,конечно,кофе...не сразу же в ЗАГСвам его звать...именно об этом он и подумал
ТрамвайGirl• 13 октября 2020
Ответ дляСкорая помощь
ну, вы и мазохистка. поверьте, даже, если здесь выпустят яд, вам легче не станет. сходите к психологу.
Нафига?
Я уже представляю этот приём...
Смурфик• 13 октября 2020
Ответ дляПешеходик
Да, энергии прибавилось!
Качает конечно!
Вдруг бы глупостей наделала
Качает конечно!
Вдруг бы глупостей наделала
Вы живите, наслаждайтесь жизнью! А к чему эти «вдруг» да “кабы»? А подумала: вот помню искала себе пару, мучилась. А сейчас замужем, счастлива. Так нужно наслаждаться моментом! Нет этих сомнений и страданий! Мы же об это мечтали, когда замуж выходили? Вспомните, как вы с мужем познакомились, какой он был! Насладитесь своим мужем как в первый раз!
ТрамвайGirl• 13 октября 2020
Ответ дляПешеходик
Уже. Мужа
Но чувство - какая же я эмммм не очень умная не проходит.
+ стыдно перед мужем.
Это впервые такое за 18 лет
+ стыдно перед мужем.
Это впервые такое за 18 лет
И на старуху бывает проруха) Забудете через пару месяцев, тоже мне проблема
Муркамурковна• 13 октября 2020
1. він може і не поняв шо ви його пригласили, женщіни іногда таке пишуть, шо фіг поймеш шо вона хоче від тебе
2. женатий маладец!
Идууу--уууу блин• 13 октября 2020
Ответ дляПешеходик
Я такой позор больше не переживу
И не хочу
Я такой позор больше не переживу
И не хочу
Да ну, в чем позор. Если бы просто пригласили, а так из благодарности)). Он может женат, живет с кем то или встречается. В 36 это не удивительно.