Пешеходик• 13 октября 2020

Выпускайте яд

Я дама уже средних лет.
Мне 40.
Замужем.
Счастлива была, как мне казалось.
Брак по громкой любви.
И вот месяц назад познакомилась с мужчиной 36 лет. Он инструктор.
Помог мне очень.
Написала ему благодарность.
Он ответил.
А потом я решила пригласить его выпить кофе.
И он прочитал мои сообщения и в ответ тишина.
Так что выпускаем яд, на то какая я дура.
Хочу, чтобы меня попустило.
Яйцеголовая• 13 октября 2020
Он в шоке

Кокосиха• 13 октября 2020
В чём проблема? Что он не ответил?
Скорая помощь• 13 октября 2020
ну, вы и мазохистка. поверьте, даже, если здесь выпустят яд, вам легче не станет. сходите к психологу.
Пенек Возмездия• 13 октября 2020
Пригласите кого- то другого выпить кофе
ЛюбимаЯНЬ• 13 октября 2020
Кто еще не влюбляется в инструкторов?
автор Пешеходик • 13 октября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Он в шоке
От чего?
Луковая• 13 октября 2020
Радуйтесь, что не зашло далеко. Написали -забыли, тоже мне пища для рассуждений.
Переключи яд на себя.
Лежала в больнице, дома остался муж и маленький ребёнок, а я лежала и грезила о романе со своём лечащим врачом...
автор Пешеходик • 13 октября 2020
Ответ дляКокосиха
В чём проблема? Что он не ответил?
Ну как бы да.
Я же ждала что он согласиться
Яйцеголовая• 13 октября 2020
Ответ дляПешеходик
От чего?
От вашей наглости. Думаю, ржёт тихонько, а может всем друзьям показал

Чемодан-Вокзал-Майами• 13 октября 2020
Вот ещё, мне яд пригодиться)))
Ну написали, молчит и хорошо, зачем вам это надо с продолжением? Чуток тряхнуло вас и достаточно))
автор Пешеходик • 13 октября 2020
Ответ дляСкорая помощь
Ещё по такому поводу к психологу.
Я люблю посмеяться над собой.
Санта Барбара• 13 октября 2020
так не за что пока)) мужчина оказался осмотрительнее, обдумывает наверное ваше предложение)
увлечься новым мужчиной, который контрастирует с ’старым’ действующим, не сложно. как правило именно на контрасте притягивают такие люди. не так уж и счастливы в браке видимо, раз заинтересовал другой кандидат. может в браке и правда все норм, а просто скучно...опять же иметь любовников нынче почти ’тренд’ как тут не поддаться))
Наизнанку• 13 октября 2020
Автор , забудьте и отпустите , просто мимолетное увлечение , вы ничего постыдного не сделали , просто хотели отблагодарить человека . Он просто не любит кофе . Вот это себе и внушите !
автор Пешеходик • 13 октября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Пригласите кого- то другого выпить кофе
Уже. Мужа
Но чувство - какая же я эмммм не очень умная не проходит.
+ стыдно перед мужем.
Это впервые такое за 18 лет
Чемодан-Вокзал-Майами• 13 октября 2020
Ответ дляСкорая помощь
Мать моя, вы по каждому чиху к психологу? Тут можно и самой справиться.
автор Пешеходик • 13 октября 2020
Ответ дляЛуковая
Переключи яд на себя.
И?
Скелет дыни• 13 октября 2020
что значит ’счастлива как мне казалось’? К инструктору чувства?
Миллион АлыхРос• 13 октября 2020
Ответ дляПешеходик
От чего?
от того, что он так плохо выглядит, что на кофе его приглашают 40 летние тетки, а не 20 летние девушки
автор Пешеходик • 13 октября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Ну всем друзьям показывать в 36 лет, как то не альо. Ему же не 16

Анка-пулемётчица• 13 октября 2020
Ну и не ответил. Бывает. Вы попробовали, не получилось. Вам же не 17 лет переживать, расстраиваться, всё - таки жизнь пожили, она вас закалить уже должна была. Нет, так нет, и пошли себе дальше.
Чемодан-Вокзал-Майами• 13 октября 2020
Ответ дляЛуковая
Переключи яд на себя.
Моя дочь 4 лет после операции от наркоза отходила и тоже говорила, что выйдет замуж за хирурга)))
автор Пешеходик • 13 октября 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Вот ещё, мне яд пригодиться)))
Согласна!
Но это понимание только приходит.
Ещё не устойчивое
Чемодан-Вокзал-Майами• 13 октября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Не все же такие отмороженные
Манный комочек• 13 октября 2020
Ответ дляЛуковая
Переключи яд на себя.
Моя знакомая в аналогичной ситуации уже третий год дожимает врача на Роман. Пишет, звонит, назначает встречи, параллельно постит фото с мужем и сториз как ей разбивают сердце. Дошло до того что врач ее везде заблокировал, но она не унывает, едет прям туда, якобы к нему на консультацию
автор Пешеходик • 13 октября 2020
Ответ дляСанта Барбара
Да, скорей всего контраст.
+ в нужный момент.
Я же говорю 100 лет замужем и никогда в другою сторону не смотрела и не думала.
А тут как бахнуло.
Что офигела.
Но холодным душем меня уже окатили
Пенек Возмездия• 13 октября 2020
Ответ дляПешеходик
Уже. Мужа
+ стыдно перед мужем.
Это впервые такое за 18 лет
Ну и хорошо, это мелочи , забудьте
автор Пешеходик • 13 октября 2020
Ответ дляНаизнанку
Спасибо
Автопортрет нурофена• 13 октября 2020
да, прям))) какие проблемы? ну не срослось))) забить и забыть
автор Пешеходик • 13 октября 2020
Ответ дляСкелет дыни
Ну если бы была полноценно счастлива, разве бы заметила инструктора? Да ещё так, что сама пригласила?
Это я так сама размышляю, почему меня зацепило.
Нет не влюбилась.
Дверной_Проем• 13 октября 2020
автор, он в шоке)) он на кофе с кекс с 20тилетними ходит, которых у него валом. а тут вы, 40калетняя)))))) ответил из вежливости.а на приглашение уже в обморок упал